triangle
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Страна бренда
    Застежка
    Покрой
    Декор
    Длина изделия
    Капюшон
    Материал
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Сезонность
    Фасон рукава
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Тип
    Материал верха
    Акция
    Спортивный
    Очистить все

    Стильные спортивные куртки для мужчин — Каталог 2023

    кешбэк 31 ₴
    -24%
    Цвет Синий / Сезонность Демисезон
    Открытый плащ на молнии с карманами, регулируемой манжетой на резинке для лучшего прилегания и капюшоном. Внутренняя часть включает технологию Micro-Mesh для улучшения потоотделения и вентиляции, помогая поддерживать температуру тела.
    кешбэк 59 ₴
    Сезонность Зима / Тип Холлофайбер / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    Матеріал: поліестер 100% (матова плащова тканина), застібається на прогумовану блискавку, є вітрозахисна планка, бічні кишені та один на рукаві на застібках. Утеплювач холлофайбер.Холлофайбер складається з волокон, які мають форму пружин, що містять порожнини. Тому вироби з таким теплоізолятором добре тримають форму. До плюсів холлофайбера можна віднести високий теплозахист, екологічність, формостійкість завдяки пружній структурі волокон. Холлофайбер зовсім не вбирає вологу і добре дихає. Очищення виробів, наповнених холлофайбером, не потребує особливого вміння і не займе багато часу, проте одяг після прання виглядає як новий. Куртки та пальта із синтетичним наповнювачем можна прати в машинці або вручну. Температура води від 45 °С до 90 °С, залежно від властивостей тканини, з якої пошита верхня частина виробу. Замість звичайного прального порошку краще використовувати рідкий гель, тому що він повністю вимивається при полосканні, не залишає на тканині розлучень і не створює неприємного запаху Щоб під час прання наповнювач не звалювався і не збирався в грудки, в барабан поміщають пару тенісних кульок. Речі з холлофайбером можна викручувати та сушити у машинному режимі. Сам наповнювач не вбирає воду, тому виріб можна не віджимати, а просто розвісити на плічках і дочекатися, коли рідина стіче. Зазвичай речі із синтетичним наповнювачем не вимагають прасування. Але в разі потреби курточку можна пропрасувати праскою, нагрітою до тієї температури, яку витримає верхня тканина.
    доставка в Польщу
    кешбэк 19 ₴
    -66%
    Цвет Белый / Длина изделия Короткое / Узор Полоска / Фасон рукава Реглан / Сезонность Демисезон
    Стильная мужская ветровка в стиле 90, с сине-красными вставками станет украшением любого гардероба. Насыщенный цвет подходит для мужчин, которые ценят свое время и остаются стильными в любой ситуации. Ветровка мужская Athletic Custom Wear белая, синяя с красным – твой идеальный уличный стиль! Классический крой реглан и рукава с манжетами хорошо сидят на любой фигуре. Модная мужская ветровка - это комфорт и удобство во всем. Ветровка Custom Wear Mezzo, Black/Navy – незаменимый элемент базового гардероба в теплые дни весны и осени. Не стесняет движений, а манжеты на рукавах и капюшон защитят от ветра. Наружный слой выполнен из легкой плащевки с влагоотталкивающей пропиткой. Модель идеально подчеркнет уличный стиль и дополнит образ. 2 внешних кармана и дополнительный внутренний с молниями надежно защитят содержимое от выпадения. Мужская ветровка изготовлена ​​из качественного 100% полиэстера, не мнется, а цвет остается насыщенным надолго. Характеристики ветровки Athletic Custom Wear белая, синяя с красным: материал: 100% полиэстер; подложка; пуллер-нунчаки и ветрозащитная планка на основной молнии; система вентиляции; капюшон с затяжками; манжеты на резинках на рукавах; два внешних кармана и дополнительный внутренний; ткань извне выполнена из водо- и ветронепроницаемого материала; качественная фурнитура. Купить мужскую ветровку по доступной цене. Яркие ветровки сделают ваш образ модным и современным. Это стильная и качественная вещь, которая станет незаменимым элементом вашего гардероба.
    кешбэк 43 ₴
    -40%
    Сезонность Демисезон / Цвет Черный
    Легкая спортивная куртка из ветронепроницаемого комфортного функционального материала, защищающего от ветра. Имеет капюшон с эластичным подолом, воротник-стойку и спереди молнию с защитой для подбородка от натирания. Вы можете безопасно хранить ценные вещи в незаметном нагрудном кармане. Длинные рукава реглан имеют вшитые люверсы снизу для лучшей воздухопроницаемости. Нижний край и рукава имеют эластичный край.
    доставка в Польщу
    кешбэк 21 ₴
    -47%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Комбинированный / Длина изделия Короткое
    Длина рукава (см): S-63 см; M-64 см; L-66 см; XL-67 см; XXL-68 см. Ширина плеч: S-40 см; M-42 см; L-43 см; XL-44 см; XXL-45 см. Полуобхват груди: S-47 см; M-48 см; L-50 см; XL-53 см; XXL-54 см. Полуобхват пояса: S-45 см; M-47 см; L-48 см; XL-50 см; XXL-51 см. Длина изделия: S-63 см; M-66 см; L-66 см; XL-67 см; XXL-69 см.
    кешбэк 83 ₴
    -65%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Белый / Длина изделия Короткое
    Мужская легкая куртка Bonete от Schwarzwolf имеет два основных преимущества – водонепроницаемая и дышащая. В такой одежде не страшно попасть под ливень. В ней останешься сухим в любую погоду и не вспотеешь при долгих прогулках. Куртка сшита из высокотехнологичного материала – нейлона 100% с мембранным покрытием, имеющим очень высокий показатель водонепроницаемости – 30 000 мм водяного столба. Водонепроницаемость измеряется в миллиметрах водяного столба, эта величина показывает, какое давление воды может выдержать ткань. Водонепроницаемыми числятся мембраны с показателем от 10000 мм водяного столба. Куртки из таких материалов легко выдерживают нахождение под дождем. Для экстремальных условий советуют мембранные изделия с водостойкостью от 20000 мм и выше. Высокая водонепроницаемость куртки Bonete усиливают проклеенные швы и водонепроницаемые молнии. Паропроницаемость модели – 6500 г/кв. м/24 год. Паропроводник отражает, насколько мембрана хорошо дышит. Измеряется количество водяных паров, которые проходят через квадратный метр ткани за 24 часа. Куртка с таким показателем рассчитана на среднюю физическую активность. Это очень удобная и практичная модель, имеет два боковых, один нагрудный и несколько внутренних карманов, капюшон, который можно сложить в воротник, липучки на рукавах. Безопасность передвижения в темноте обеспечивают световозвращающие элементы. Модель легкая, как ветровка, идеальна для активного отдыха, туризма и повседневной носки.
    кешбэк 38 ₴
    -23%
    Цвет Темно-синий / Узор Однотонный / Сезонность Демисезон
    Мужская ветровка - это легкая, удобная и стильная верхняя одежда, предназначенная для защиты от ветра и легких осадков. Она обычно имеет спортивный или кэжуал дизайн, что делает ее идеальным выбором для активного образа жизни и повседневной носки в различных ситуациях. Размер 50, 52, 54, 56 Ткань soft shell Длина куртки 71 см. Длина рукава от шеи 81 см. Размер // ОГ 50 - 116 см. 52 - 122 см. 54 - 128 см. 56 - 134 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 40 ₴
    -53%
    Сезонность Демисезон / Цвет Черный
    Стильная куртка для любой погоды – однозначно тренд этой весны Идеального качества Сезон: весна-осень Размеры: S M L XL Материал: софт шел (водоотталкивающий) на микрофлисе Температурный режим: +3 – +18 2 больших кармана в передней части на молнии Прорезиненные молнии помешают попаданию влаги под куртку и в карманы. Капюшон со шнурками для максимальной защиты во время непогоды
    доставка в Польщу
    кешбэк 30 ₴
    -53%
    Сезонность Демисезон / Тип Силикон / Цвет Графитовый / Длина изделия Короткое
    розміри: S M L XL ТОП-якість , зроблено в Україні Сезон: осінь, весна Матеріал: нейлон, підкладка силікон 120-й Куртка з капюшоном, дві бічні кишені на змійці, а так само внутрішня кишеня Відстібний капюшон
    доставка в Польщу
    кешбэк 26 ₴
    Сезонность Демисезон / Цвет Черный
    ВНИМАНИЕ! Размеры товара: 44; 46; 48; 50; соответствуют размерам на бирке: L; XL; 2XL; 3XL; При заказе размера 44 на бирке товара будет размер L. Далее указаны замеры товара по каждому размеру. Полуобхват груди: 50 см; 53 см; 55 см; 58 см. Длина изделия: 66 см; 66 см; 68 см; 68 см. Длина рукава: 59 см; 60 см; 62 см; 63 см. Ширина по плечам: 43 см; 45 см; 48 см; 50 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 53 ₴
    -71%
    Цвет Темно-синий / Узор Однотонный
    Пуховик Adidas Essentials HL9192
    кешбэк 72 ₴
    -55%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Серый / Длина изделия Короткое
    Мужская куртка Tommy Hilfiger. Стильная и практичная куртка. Застегивается на молнию. Два кармана по бокам на молнии. Внутренний карман на молнии для дополнительного хранения. Воротник-стойка для защиты от низких температур. Водостойкая куртка Softshell. Ткань с мягкой оболочкой делает куртку водонепроницаемой и защищает от различных погодных условий. Вышитый флаг бренда спереди. Отличное качество.
    доставка в Польщу
    кешбэк 26 ₴
    -64%
    Сезонность Демисезон / Тип Синтепон / Цвет Серый / Длина изделия Удлиненное
    Удлиненная демисезонная куртка мужчинам. Верхняя ткань обладает водоотталкивающими свойствами. Застежка молния и планка на пуговицах. Два больших наклеенных кармана делают его очень стильно. Куртка имеет внутренний карман и двойной манжет для максимального удобства. Утеплена синтепоном.
    доставка в Польщу
    кешбэк 17 ₴
    -63%
    Сезонность Демисезон / Цвет Черный
    ВНИМАНИЕ! Размеры товара: 48; соответствуют размерам на бирке: 2XL; При заказе размера 48 на бирке товара будет размер 2XL. Далее указаны замеры товара по каждому размеру. Полуобхват груди: 54 см. Длина изделия: 69 см. Длина рукава: 64 см. Ширина по плечам: 46 см.
    кешбэк 83 ₴
    -65%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Темно-синий / Длина изделия Короткое
    Мужская легкая куртка Bonete от Schwarzwolf имеет два основных преимущества – водонепроницаемая и дышащая. В такой одежде не страшно попасть под ливень. В ней останешься сухим в любую погоду и не вспотеешь при долгих прогулках. Куртка сшита из высокотехнологичного материала – нейлона 100% с мембранным покрытием, имеющим очень высокий показатель водонепроницаемости – 30 000 мм водяного столба. Водонепроницаемость измеряется в миллиметрах водяного столба, эта величина показывает, какое давление воды может выдержать ткань. Водонепроницаемыми числятся мембраны с показателем от 10000 мм водяного столба. Куртки из таких материалов легко выдерживают нахождение под дождем. Для экстремальных условий советуют мембранные изделия с водостойкостью от 20000 мм и выше. Высокую водонепроницаемость куртки Bonete усиливают проклеенные швы и водонепроницаемые молнии. Парапроницаемость модели – 6 500 г/кв. м/24 год. Паропроводник отражает, насколько мембрана хорошо дышит. Измеряется количество водяных паров, которые проходят через квадратный метр ткани за 24 часа. Куртка с таким показателем рассчитана на среднюю физическую активность. Это очень удобная и практичная модель, имеет два боковых, один нагрудный и несколько внутренних карманов, капюшон, который можно сложить в воротник, липучки на рукавах. Безопасность передвижения в темноте обеспечивают световозвращающие элементы. Модель легкая, как ветровка, идеальна для активного отдыха, туризма и повседневной носки.
    доставка в Польщу
    кешбэк 19 ₴
    -66%
    Цвет Темно-синий / Длина изделия Короткое / Узор Однотонный / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    Ветровка на молнии, ворот стойка, флисовый подклад.
    кешбэк 64 ₴
    Сезонность Зима / Цвет Черный / Длина изделия Длинное
    Удлиненная зимняя парка с лого Nike производство Украина - размеры: S, M, L, XL, XXL - Верх: европейская плащевка - утеплитель: силикон 300 г/кв. - подкладка: нейлон - удлиненный крой - Логотип: принт
    кешбэк 54 ₴
    -14%
    Цвет Темно-синий / Длина изделия Короткое / Узор Однотонный / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    Ветровка на молнии с не съемным капюшоном, с двумя боковыми карманами на молнии и двумя нагрудными карманами на молнии. Внутри флисовый начес. Манжеты на рукавах регулируются. На размер XL длина изделия 74 см, длина рукава 69 см.
    кешбэк 21 ₴
    -63%
    Цвет Красный / Длина изделия Короткое / Узор Логотип / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    Ветровка ELITE JACKET WN PL на полном замке с прямым силуэтом, не ограничивающим движения. В удобные карманы можно сложить необходимые вещи, а манжеты на резинке обеспечат дополнительный комфорт. Новая линия игровой и тренировочной экипировки для футбола включает в себя полный спектр моделей, удовлетворяющих все потребности игроков.
    доставка в Польщу
    кешбэк 31 ₴
    -60%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    Куртка прямого силуэта с капюшоном. Застегивается на молнию. Спереди прорезные карманы на молнии. На размер 40 длина по спинке 66 см, длина рукава 67 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 34 ₴
    -53%
    Цвет Черный / Сезонность Демисезон
    🥼 Мужская ветровка бомбер casual 📐Размеры: S, M, L, XL 👍Материал: плащевка (полиэстер), непромокаемая ткань. Манжеты на рукавах, 6 карманов. Застёгивается на молнию, ветрозащитная планка. прорезиненная застежка. 🧷 Производитель: Украина 🇺🇦
    доставка в Польщу
    кешбэк 31 ₴
    -53%
    Цвет Черный / Длина изделия Короткое / Узор Однотонный / Фасон рукава Реглан / Сезонность Демисезон
    🥼Чоловіча чорна вітрівка з капюшоном 📐Розміри: S, M, L, XL 👍Матеріал: поліестер 100%. щільна плащівка, підкладка тканина підкладкова тонка, є внутрішня кишеня, дві бічні на блискавках, блискавки пластик - тракторні. 🧷 Виробник: Україна 🇺🇦 S / M / L / XL Довжина 70см/72cm/73cm/75cm/ Рукав 66см/67см/68см/69см/ Ширина 56см/58см/60см/62см Талія 51см/53см/55см/57см
    доставка в Польщу
    кешбэк 37 ₴
    -53%
    Сезонность Демисезон / Тип Слимтекс / Цвет Серый / Длина изделия Короткое
    Круткая куртка с топовым наполнителем SlimTex Приятный на ощупь материал, идеальный вариант для повседневной носки. Два боковых кармана, а так же один внутренний Размеры: S M L XL
    доставка в Польщу
    кешбэк 50 ₴
    Сезонность Зима / Тип Био-пух / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    Куртка зимняя черная базовая ▫️Материал верха: плащевка ▫️Утеплитель: био-пух. ▫️Манжеты и горловина куртки из качественного, плотного довяза.▫️Молния легко застегивается и расстегивается, установлен ветровик, защищающий от продувания. ▫️Карманы 3шт (2 основных спереди и 1 внутри) ▫️Капюшон вшит. ▫️Температурный режим: до -25℃. ▫️Размеры S M L XL XXL.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды