triangle
    Принадлежность
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Возраст
    Аудитория
    Страна бренда
    Классификация
    Назначение
    Страна производства
    Структура
    Тара/упаковка
    Тип
    Акция
    Люкс
    Очистить все

    Люкс маска для волос

    кешбэк 11 ₴
    Аудитория Унисекс / Назначение Смягчение, Увлажнение, Питание
    Маска Zenix глубоко кондиционирует ваши волосы, делая их сильными и здоровыми. Благодаря натуральному чесночному маслу она укрепляет естественный защитный механизм волос, обеспечивает эффективную защиту от негативных факторов окружающей среды и свободных радикалов, повреждающих структуру волос. Кератин в составе помогает сохранить долговременную шелковистую мягкость локонов, придает естественный блеск и поддерживает надлежащий уровень влаги. Маска не тяготит волосы. Подходит для всех типов волос. Не содержит вредных для здоровья веществ.
    кешбэк 9 ₴
    Тип Все типы / Аудитория Для женщин / Назначение Смягчение, Увлажнение, Ухаживающее, Восстановление, Питание
    Специально разработанный крем с протеином и аргановым маслом подходит для всех типов волос. Формула крема обогащена витаминами и аминокислотами, которые способны придать вашим волосам впечатляющий блеск, необходимое увлажнение и питание. Продукт оздоравливает прядки, обеспечивает ухоженный вид прически и идеальную укладку без особых усилий. Не содержит вредных для здоровья веществ.
    кешбэк 7 ₴
    Тип Все типы / Аудитория Для женщин / Назначение Питание, Восстановление
    Для сухих и поврежденных волос. Интенсивное восстановление. Маска способствует насыщению волос гидролизатом протеинов кератина, близкого по структуре к структуре кератина волос человека. Гидролизат протеинов кератина способствует активации работы волосяных луковиц, стимуляции роста волос, обновлению поврежденных волос. Заполняет и разглаживает поверхностные чешуйки, повышает уровень упругости и эластичности, предотвращает ломкость. Гидролизат протеинов шелка очень благоприятно воздействует на кожу головы, регулируя обмен веществ в клетках. Протеины шелка легко оседают на поверхности волос и кожи, образуя легкую защитную пленку, практически не утяжеляя их. В результате волосы растут намного быстрее и улучшается их состояние: локоны становятся гладкими и шелковистыми. Рекомендовано для сухих, тусклых и ослабленных волос. Не содержит вредных для здоровья веществ.
    кешбэк 12 ₴
    Тип Все типы / Аудитория Для женщин / Назначение Смягчение, Питание, Восстановление
    Маска Zenix глубоко кондиционирует ваши волосы, делая их сильными и здоровыми. Благодаря кератину и маслу арганы в составе маска активно восстанавливает участки, поврежденные в результате воздействия приборов для укладки, высоких температур и негативных факторов окружающей среды. Аргановое масло создает специальный защитный слой на волосах и коже головы, который помогает предотвратить сухость, уменьшить пушистость и усилить здоровый блеск. Маска рекомендована также после процедур выпрямления волос. Не содержит вредных для здоровья веществ.
    кешбэк 12 ₴
    Тип Все типы / Аудитория Для женщин / Назначение Смягчение, Восстановление, Защитное
    Маска Zenix глубоко кондиционирует ваши волосы, делая их сильными и здоровыми. Благодаря натуральному чесночному маслу она укрепляет естественный защитный механизм волос, обеспечивает эффективную защиту от негативных факторов окружающей среды и свободных радикалов, которые повреждают структуру волос. Кератин в составе помогает сохранить долговременную шелковистую мягкость локонов, придает естественный блеск и поддерживает надлежащий уровень влаги. Маска не утяжеляет волосы. Подходит для всех типов волос. Не содержит вредных для здоровья веществ.
    кешбэк 7 ₴
    Тип Все типы / Аудитория Для женщин / Назначение Укрепление, Против выпадения волос, Восстановление, Для стимуляции роста, Для упругости, Очищение, Питание
    С активной восстанавливающей маской, насыщенной органическими маслами оливы и макадамии, эффект заметен уже через 2 минуты применения. А при постоянном использовании результаты действительно впечатляют: всегда здоровые, живые и послушные волосы! Маска, благодаря богатым растительным маслам и экстрактам, провитамину В5 и витамину Е регенерирует поврежденные волосы, укрепляет их, защищая от ломкости, а также наполняет энергией и восстанавливает баланс влаги. Фитокомплекс АНL из 24 натуральных растительных компонентов является очень эффективным в борьбе с выпадением волос и обеспечивает бережный уход. Не содержит парабенов и парафинов. Не содержит вредных для здоровья веществ.
    кешбэк 7 ₴
    Аудитория Унисекс / Назначение Увлажнение, Питание
    Маска для волос с насыщенной натуральными экстрактами и витаминами формулой прекрасно питает волосы и кожу головы, улучшает структуру каждого волоска, останавливает выпадение, способствует здоровому росту, а также предупреждает повреждения. Придает прядкам дополнительный блеск и идеальный внешний вид. Не оставляет чувство жирности или липкости. Не содержит вредных для здоровья веществ.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды