triangle
    Принадлежность
    Размер
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Страна бренда
    Застежка
    Состав стельки
    Состав подошвы
    Состав верха
    Декор
    Тип каблука
    Состав подкладки
    Страна производства
    Узор
    Сезонность
    Стиль
    Акция
    Спортивный
    Очистить все

    Кроссовки для мальчиков

    Кроссовки
    кешбэк 17 ₴
    -51%
    Цвет Черный / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    Школьные кроссовки BKG идеально подойдут как для девочки так и для мальчика.Верх эко-кожа и текстиль, внутри текстиль. ;Очень легкие и комфортные.Дизайн в стиле Lego - тренд 2020 года.
    доставка в Польщу
    кешбэк 35 ₴
    Цвет Белый / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Всесезон / Принадлежность Мальчикам
    Сегодня Navigator – один из самых популярных производителей кроссовок и кед. Каждый сезон бренд предлагает новые оригинальные коллекции, и выпускает разнообразные модели – от очень коротких до высоких, от водоотталкивающих и практичных до декорированных и эпатажных. Бренд следит за последними тенденциями от ведущих мировых производителей кроссовок, пытаясь не отставать от них. Характеристики модели: - Внешний материал: Комбинированный - Внутренний материал: Текстиль - Замеры стелек: 36р. – 23см; 37р. – 23,5см; 38р. – 24см; 39р. – 24,5см; 40р. – 25см; 41р. – 25,5см.
    кешбэк 47 ₴
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Детям, которые осваивают новые навыки, нужна обувь, которая двигается вместе с ними. Эти классические кроссовки adidas имеют резиновую подошву, которая обеспечивает мягкость при беге, но не оставляет следов на деревянных полах. Поэтому они одинаково хорошо подойдут как для школы, так и для спортивных тренировок.Верхняя часть кроссовок изготовлена из переработанных материалов, по меньшей мере, на 50% состоящих из вторичного сырья. Этот продукт представляет собой лишь одно из наших решений, помогающих покончить с пластиковыми отходами.
    доставка в Польщу
    кешбэк 25 ₴
    -56%
    Цвет Белый / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Кроссовки изготовлены из мягкой эко кожи, которая повторяет форму ножки и не натирает во время ходьбы. Благодаря удобной и анатомически правильной фиксации на ногах с помощью оригинальной шнуровки, эта модель подойдет для детей с ножками разной полноты и подъема. Внутри антибактериальная анатомическая стелька. Модель очень легкая и удобная.
    кешбэк 59 ₴
    -60%
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Город постоянно меняется. Смело иди в ногу со временем в этих кроссовках adidas NMD_R1 Refined для подростков. Сочетая повседневный стиль с первоклассными технологиями adidas, эти кроссовки, вдохновленные бегом, обеспечивают комфорт в движении благодаря амортизации Boost, возвращающей энергию. Гибкий сетчатый верх облегает стопу, так что ты сможешь легко поворачивать и менять направление в любой момент, когда тебя позовет новая часть города. Этот продукт изготовлен с использованием Primeblue, высокоэффективного переработанного материала, частично изготовленного с использованием Parley Ocean Plastic. 50% верхней части - текстиль, 75% текстиля - пряжа Primeblue. Никакого первичного полиэстера.
    кешбэк 29 ₴
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Дополни милый наряд этими детскими кроссовками adidas. Они имеют тонкие перфорированные три полоски, которые подойдут к любой одежде - от крошечных джинсов до удобных штанишек. Для малышей, которые уверенно стоят на ногах, прочная подошва - отличный выбор для прогулок на свежем воздухе. Верх этой модели на 50% состоит из переработанных материалов и представляет одно из наших решений по сокращению пластиковых отходов.
    кешбэк 44 ₴
    -38%
    Цвет Серый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Когда они исследуют мир, их ногам будет комфортно в этих кроссовках для новорожденных от adidas x Disney. Эти кроссовки с изображением диснеевского Тампера на язычке и мягкой подкладкой из искусственного меха оживляют диснеевский мультфильм "Бэмби". Три полоски придают им культовый вид adidas. Застежки на липучках облегчают процесс сборов.Верхняя часть кроссовок изготовлена из переработанных материалов и содержит не менее 50% переработанного сырья. Этот продукт - лишь одно из наших решений, призванных помочь покончить с пластиковыми отходами.
    доставка в Польщу
    кешбэк 20 ₴
    -36%
    Цвет Белый / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    Холст: искусственная кожа Размер: 32-37
    кешбэк 38 ₴
    -35%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Идеально подходит для маленьких модников. Эти детские кроссовки adidas для бега изящны и спортивны, как и ты. Мягкий, дышащий верх сохраняет прохладу, а мягкий носок Cloudfoam обеспечивает комфорт. Эластичные шнурки позволяют легко застегнуть кроссовки и не беспокоиться об утренней рутине. Верх этой модели на 50% состоит из переработанных материалов и представляет одно из наших решений по сокращению пластиковых отходов.
    кешбэк 44 ₴
    -32%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Эти кроссовки adidas Superstar обеспечивают ногам малышей вентиляцию в течение всего дня благодаря эластичному воздухопроницаемому сетчатому верху. Кроссовки облегают стопу, обеспечивая невероятный комфорт, а конструкция "слип-он" позволяет легко надевать и снимать их.Верхняя часть кроссовок изготовлена из переработанных материалов и содержит не менее 50% переработанного сырья. Этот продукт представляет собой лишь одно из наших решений, призванных помочь покончить с пластиковыми отходами.
    кешбэк 29 ₴
    -31%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Эти детские кроссовки adidas созданы специально для маленьких непосед. Они поддержат и помогут твоему малышу сделать первые шаги. Надежные и устойчивые, но при этом легкие и удобные.
    кешбэк 71 ₴
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Эти кроссовки adidas - идеальное сочетание комфорта и стиля. Гибкая подошва Bounce заботится о комфорте, как и дышащий верх из смеси материалов. А стиль? Он не только неоспорим, но и сочетается с любой одеждой, в любое время. Продано. Верх этой модели на 50% состоит из переработанных материалов и представляет одно из наших решений по сокращению пластиковых отходов.
    кешбэк 14 ₴
    -44%
    Цвет Черный / Состав верха ПВХ / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    кешбэк 15 ₴
    Цвет Синий / Состав верха Искусственная кожа / Принадлежность Мальчикам
    кешбэк 59 ₴
    -39%
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Выражая силу простоты, кроссовки adidas Stan Smith никогда не стремились быть броскими - это чистые линии, высококачественные материалы и стиль, неподвластный времени. Эта пара для подростков имеет верх из искусственной кожи с фирменным язычком и вставкой на пятке с логотипом Trefoil. Перфорированные полосы и резиновая подошва завершают образ и доказывают, что икона никогда не стареет, а становится только лучше со временем.
    доставка в Польщу
    кешбэк 32 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Мальчикам
    Сегодня Navigator – один из самых популярных производителей кроссовок и кед. Каждый сезон бренд предлагает новые оригинальные коллекции, и выпускает разнообразные модели – от очень коротких до высоких, от водоотталкивающих и практичных до декорированных и эпатажных. Бренд следит за последними тенденциями от ведущих мировых производителей кроссовок, пытаясь не отставать от них. Характеристики модели: - Внешний материал: Текстиль - Внутренний материал: Текстиль - Замеры стелек: 36р. – 23см; 37р. – 23,5см; 38р. – 24см; 39р. – 24,5см; 40р. – 25см; 41р. – 25,5см.
    кешбэк 53 ₴
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Обувай ребенку каждый день или сложи в спортивную сумку эти детские беговые кроссовки adidas, они позволят ему уверенно шагать вперед. Дышащий верх с мягкой амортизацией Cloudfoam окутывает ноги полным комфортом. Прочная подошва устойчива на любой поверхности - от мокрого газона до гладкой древесины. Верх этой модели на 50% состоит из переработанных материалов и представляет одно из наших решений по сокращению пластиковых отходов.
    доставка в Польщу
    кешбэк 15 ₴
    -36%
    Цвет Голубой / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    Матеріал: Штучна шкіра текстиль Розмір: 22-26
    кешбэк 44 ₴
    -46%
    Цвет Серый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Эти кроссовки adidas являются передовыми сразу по нескольким параметрам. Они созданы для комфорта, с легкой амортизацией Bounce. Верх из дышащей сетки обеспечивает свежесть, а подошва из немаркой резины уверенно стоит на скрипучих кортах и скользких улицах. Что касается стиля, то с первого взгляда становится ясно, что они на много миль впереди всех. Верх этой модели на 50% состоит из переработанных материалов и представляет одно из наших решений по сокращению пластиковых отходов.
    кешбэк 44 ₴
    -38%
    Цвет Розовый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Дети активны по своей природе. Им должно быть удобно, пока они бегают, прыгают и резвятся в течение дня. Эти детские кроссовки adidas остаются верными своим беговым корням благодаря гладкому профилю и мягкой и пружинистой подошве Bounce. Ремешок на липучке обеспечивает плотную посадку, чтобы дети могли сохранять легкость в шаге. Верх этой модели на 50% состоит из переработанных материалов и представляет одно из наших решений по сокращению пластиковых отходов.
    доставка в Польщу
    кешбэк 25 ₴
    -23%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Мальчикам
    Кроссовки детские Clibee 265BG, черно-салатовый. Материал верха –текстиль Подкладка – текстиль Стелька – пена, сверху кожа, супинатор. Стелька с округлением в пяточке. Застежка-липучка, шнуровка-резинка. Подошва – пена Размерная сетка: 32-20,4 см 33-21,0 см 34-21,5 см 35-22,4 см 36-23,0 см 37-23,5 см ✔️Наши замеры указаны стельки полностью.
    кешбэк 29 ₴
    -23%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    В этих кроссовочках adidas, вдохновленные беговыми моделями, твой маленький чемпион будет ходить и бегать с комфортом. Они легко надеваются и комфортно облегают ногу. Мягкая подошва поддерживает при таких важных первых шагах.
    кешбэк 53 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Обувай ребенку каждый день или сложи в спортивную сумку эти детские беговые кроссовки adidas, они позволят ему уверенно шагать вперед. Дышащий верх с мягкой амортизацией Cloudfoam окутывает ноги полным комфортом. Прочная подошва устойчива на любой поверхности - от мокрого газона до гладкой древесины. Верх этой модели на 50% состоит из переработанных материалов и представляет одно из наших решений по сокращению пластиковых отходов.
    доставка в Польщу
    кешбэк 27 ₴
    -18%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Мальчикам
    Кроссовки детские Clibee 259BG, черно-зеленый Материал верха –текстиль Подкладка – текстиль Стелька – пена, сверху кожа, супинатор. Стелька с округлением в пяточке. Застежка-липучка, шнуровка-резинка. Подошва – пена Размерная сетка: 32-20,4 см 33-21,0 см 34-21,5 см 35-22,2 см 36-23,0 см 37-23,5 см ✔️Наши замеры указаны стельки полностью.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды