triangle
    Принадлежность
    Размер
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Страна бренда
    Застежка
    Состав стельки
    Состав подошвы
    Состав верха
    Декор
    Тип каблука
    Состав подкладки
    Страна производства
    Узор
    Сезонность
    Стиль
    Акция
    Спортивный
    Очистить все

    Оригинальные спортивные кроссовки для мальчиков — Каталог 2023

    Кроссовки
    кешбэк 37 ₴
    -56%
    Цвет Бежевый / Состав верха Текстиль, Полиуретан / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Детские кроссовки ROCKET 3 AMF FLW JR от итальянского производителя спортивной одежды, обуви и аксессуаров Lotto. Разрабатывая эту модель, дизайнеры компании вдохновлялись ретро-модой. В результате получились стильные кроссовки классических спортивных цветов, которые отлично подойдут к одежде в городском стиле. Верх этой модели сделан из плетеной ткани с носком из мягкого полиуретана. Логотип "двойной ромб" и задник из полиуретана с цветочной текстурой. Кроссовки фиксируются на ноге с помощью шнуровки. Ультралегкая, дышащая, износостойкая, мягкая внутренняя стелька с эффектом памяти ADAPTO MEMORY FOAM адаптируется к форме стопы, обеспечивая невероятные ощущения комфорта. Для производства подошвы использовали сверхлегкую пену ЭВА со вставками резины в наиболее подверженных износу местах. Эти кроссовки подойдут для повседневной носки, а также для бега и отдыха на природе.
    кешбэк 29 ₴
    -51%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль, Натуральная кожа / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Классическая баскетбольная обувь восьмидесятых, в старые добрые времена поднявшая бренд PUMA на вершину зародившейся уличной моды, сегодня переосмыслена для самых маленьких. Детские кеды Shuffle Kids' Trainers – это сочетание культовых линий и современного дизайна. Модель оснащена ремешками: обувь удобно надевать и снимать. Детали Коллекция: Осень-зима 2021 Характеристики Материал верха: 100% искусственная кожа Материал подошвы: 100% резина – для сцепления Завышенная конструкция На «липучке»: обувь удобно надевать и снимать Мягкая промежуточная подошва для комфорта Стелька SoftFoam+ от PUMA – для моментального и продолжительного комфорта, мягкой амортизации каждого шага На пятке – накладка из искусственной замши Фирменные полоски PUMA Formstrip на медиальной и боковой сторонах Логотип PUMA No. 2 сбоку Логотип PUMA No. 1 на язычке Рекомендованы для детей 4–8 лет Страна-производитель: Китай
    доставка в Польщу
    кешбэк 16 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    Легкие и удобные кроссовки в минималистичном, спортивном дизайне. Модель текстильная, сетка обеспечит хорошую циркуляцию воздуха. Замечательный вариант в качестве сменной обуви, для занятий спортом и активных игор, а также на каждый день. Стелька из натуральной кожи, есть супинатор для поддержки стопы. Черный цвет очень практичный в эксплуатации и не требует ежедневного ухода.
    доставка в Польщу
    кешбэк 14 ₴
    -51%
    Цвет Бежевый / Состав верха Искусственная кожа, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    Летние детские кроссовки . Материал: сетка, эко-кожа, резина . Длина стельки : 25 - 15,5 см, 26 - 16 см, 27 - 17.2 см, 28 - 17.8 см, 29 - 18,3 см, 30 - 18,8 см Летние открытые кроссовки - это обувь, идеально подходящая для теплых солнечных дней. Они обычно имеют легкую и дышащую конструкцию, выполненную из материалов, которые позволяют воздуху циркулировать и ногам оставаться прохладными. Эти кроссовки обычно открыты на верхней части или имеют множество вентиляционных отверстий, что делает их идеальным выбором для активных занятий на свежем воздухе в летний период.
    кешбэк 28 ₴
    -53%
    Цвет Темно-синий / Состав верха Полиуретан, Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    SET ACE AMF XIX 1 CL S – детские кроссовки от итальянского производителя спортивной одежды, обуви и аксессуаров Lotto. Верх обуви сшит из полиуретана с микроперфорацией, что обеспечивает вентиляцию стопы. Это прочный материал, хорошо изгибающийся. В таких кроссовках движения будут легкими и динамичными. Подошва изготовлена из износостойкой резины, которая долго не стирается. Эти кроссовки разрабатывались для тенниса. Поэтому их оснастили амортизационными вставками, пружинящими во время прыжков. Благодаря этому в такой обуви будет не только комфортно, но и безопасно. Ведь вставки смягчают ушибы на стопы – и риск их травматизации сводится к минимуму. Новая концепция стельки Air Memory Foam – специальный полимер с эффектом памяти. Стелька с технологией AMF500 сделана из более легкого полимера и обеспечивает превосходную воздухопроницаемость и комфорт. Кроме тренировок, эту модель можно использовать для повседневной носки. А благодаря верху из полиуретана кроссовки не промокают во время дождя и легко отчистятся от грязи. Кроссовки чрезвычайно легко одевать благодаря эластичным шнуркам и застежке в виде липучки.
    доставка в Польщу
    кешбэк 16 ₴
    Цвет Комбинированный / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    Легкие и удобные кроссовки в минималистичном, спортивном дизайне. Модель текстильная, сетка обеспечит хорошую циркуляцию воздуха. Замечательный вариант в качестве сменной обуви, для занятий спортом и активных игор, а также на каждый день. Стелька из натуральной кожи, есть супинатор для поддержки стопы.
    -40%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Мальчикам
    Комфортные всесесезонные кроссовки, выполнены из качественных материалов, застегиваются с помощью шнуровки. Бренд: Американский бренд-новатор Under Armour выпускает высокотехнологичную функциональную спортивную одежду, обувь и аксессуары с 1996 года. Начиная свой путь с создания нательного белья для игроков в Американский Футбол, благодаря своим исключительным характеристикам Under Armour сегодня является одним из самых востребованных среди профессиональных спортсменов. Внедряя инновации в области интернета вещей, разрабатывая собственные мобильные фитнес-приложения и высокотехнологичные материалы для спортивной экипировки, бренд находится в рейтинге самых прогрессивных компаний мира.
    кешбэк 35 ₴
    -57%
    Цвет Розовый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Для детей, у ног которых мир, как у Моаны из Disney. Эти детские кроссовки adidas выполнены из мягкого трикотажа и имеют специальную посадку для девочек. Они надеваются за считанные секунды и чувствуют себя комфортно в течение всего дня. Амортизация Cloudfoam поддерживает ноги во время всех повседневных прогулок.Верхняя часть обуви изготовлена из переработанных материалов, по крайней мере, на 50% состоит из переработанных материалов. Этот продукт представляет собой лишь одно из наших решений, помогающих покончить с пластиковыми отходами.
    кешбэк 50 ₴
    -53%
    Цвет Розовый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    В модели adidas NMD_R1 V3 есть все, что ты ждешь от кроссовок. Вентиляция. Комфорт. Экологичные материалы. И, безусловно, стильный дизайн. Перфорированные детали не только позволяют твоим ногам дышать, но и делают силуэт более привлекательным. Кроссовки украшены тремя полосками в тон, которые расположены поверх перфорированной области и "замаскированы" полупрозрачной накладкой.Верх модели на 50% состоит из функционального волокна Parley Ocean Plastic — переработанного пластика, собранного на пляжах и прибрежных территориях до того, как он попадет в океан. Остальные 50% волокна — переработанный полиэстер.
    кешбэк 43 ₴
    -47%
    Цвет Черный / Состав верха Натуральная замша, Текстиль, Искусственная кожа / Сезонность Всесезон / Принадлежность Мальчикам
    доставка в Польщу
    кешбэк 12 ₴
    -36%
    Цвет Серый / Состав верха Искусственная кожа, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    Стильные кроссовки для мальчиков в интересном пятнистом дизайне. Твердый задник фиксирует стопу в правильном положении. Стелька из натуральной кожи, есть супинатор. Шнурки-резинки и липучка дают возможность регулировать полноту в зависимости от индивидуальных особенностей, а также удобно обуваться.
    кешбэк 44 ₴
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Дети любят бег. В этих кроссовках adidas с промежуточной подошвой LIGHTMOTION они смогут бегать еще быстрее (если такое вообще возможно). Эластичные шнурки и ремешок на липучке обеспечивают плотную посадку. А еще детям понравится яркий дизайн, как у взрослых кроссовок. Модель на 50% состоит из переработанных материалов и представляет одно из наших решений по сокращению пластиковых отходов.
    кешбэк 29 ₴
    -37%
    Цвет Темно-серый / Состав верха Текстиль, Натуральная замша / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Кроссовки JAZZ DOUBLE HL grey/sylver.
    кешбэк 44 ₴
    Цвет Розовый / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Эти детские кроссовки adidas имеют четкий, чистый вид, который сочетается с любой одеждой в их гардеробе, от школьной формы до самых модных вещей. Верх из искусственной кожи имеет эффектный вид, но при этом остается легким, чтобы не утяжелять обувь.
    доставка в Польщу
    кешбэк 7 ₴
    -67%
    Цвет Черный / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    ВНИМАНИЕ! Размеры товара: 22,5; 23; 24; 25; 25,5; 26,5; соответствуют размерам на обуви: 22; 23; 24; 25; 26; 27; При заказе размера 22,5 на обуви будет размер 22. Далее указаны замеры товара по каждому размеру. Высота подошвы: 2,5 см; 2,5 см; 2,5 см; 2,5 см; 2,5 см; 2,5 см. Высота голени: 4 см; 4 см; 4 см; 4,5 см; 4,5 см; 5 см. Полнота ноги: 5 см; 5 см; 5 см; 5,5 см; 5,5 см; 5,5 см. Длина стельки: 14 см; 14,5 см; 15 см; 15,5 см; 16 см; 16,5 см.
    кешбэк 37 ₴
    -41%
    Цвет Серый / Состав верха Текстиль, Полиуретан / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Детские кроссовки MEGABREEZE II CL SL предназначены для активных детей. Наличие эластичных шнурков и липучки подарит легкость во время обувания и надежную фиксацию во время движения, а также развивает самостоятельность вашего ребенка. Стильный дизайн с фирменным логотипом подойдёт для прогулки и занятий спортом. Верх изготовлен из нейлоновой сетки с полиуретановыми вставками, обеспечивает максимально комфортную циркуляцию воздуха и предотвращает вспотевание ножки. Стелька с технологией Breezelight обеспечивает легкость и воздухопроницаемость, а также повторяет анатомические особенности стопы, предупреждая переутомление во время продолжительного хождения. Новая ультрагибкая и легкая подошва с надежными протекторами оградит от нежелательных падений.
    доставка в Польщу
    кешбэк 21 ₴
    -49%
    Цвет Серый / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Всесезон / Принадлежность Мальчикам
    ТМ Kimbo - украинский бренд детской обуви, делающий упор на качестве своей продукции. Вся обувь производится только на импортном оборудовании, с соблюдением всех стандартов производства. Описание модели: - Внешний материал: Комбинированный - Внутренний материал: Текстиль - Замеры стелек: 21р. – 13см; 22р. – 13,5см; 23р. – 14,5см; 24р. – 15,5см; 25р. – 16см; 26р. – 16,5см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 26 ₴
    -47%
    Цвет Черный / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Всесезон / Принадлежность Мальчикам
    Сегодня Navigator – один из самых популярных производителей кроссовок и кед. Каждый сезон бренд предлагает новые оригинальные коллекции, и выпускает разнообразные модели – от очень коротких до высоких, от водоотталкивающих и практичных до декорированных и эпатажных. Бренд следит за последними тенденциями от ведущих мировых производителей кроссовок, пытаясь не отставать от них. Характеристики модели: - Внешний материал: Комбинированный - Внутренний материал: Текстиль - Замеры стелек: 36р. – 23см; 37р. – 23,5см; 38р. – 24см; 39р. – 24,5см; 40р. – 25см; 41р. – 25,5см.
    кешбэк 27 ₴
    -36%
    Цвет Черный / Состав верха Искусственный нубук / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    Детские кроссовки Paliament – это актуальная технологическая модель. Привлекает эта модель своим современным спортивным дизайном, отвечающим последним требованиям моды. Но эти кроссовки так же отлично подходят и для повседневной носки. Так же стоит отметить красивые ортопедические свойства данных кроссовок.
    кешбэк 23 ₴
    -45%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Эти детские кроссовки adidas созданы специально для маленьких непосед. Они поддержат и помогут твоему малышу сделать первые шаги. Надежные и устойчивые, но при этом легкие и удобные.
    кешбэк 56 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Пусть ваш ребенок зашнурует эти кроссовки adidas и выйдет за дверь, чтобы провести день в игре. Стелька из материала ЭВА обеспечит их всем необходимым, чтобы они могли идеально лазать по деревьям и бегать по лужайке. Эта обувь - идеальный спутник для их повседневных приключений. Изготовленный с использованием ряда переработанных материалов и не менее чем на 50% состоящий из вторичного сырья, этот продукт представляет собой лишь одно из наших решений, помогающих покончить с пластиковыми отходами.
    кешбэк 28 ₴
    -53%
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль, Полиуретан / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    SET ACE 1 AMF CL S – детские кроссовки от итальянского производителя спортивной одежды, обуви и аксессуаров Lotto. Верх обуви сшит из сетчатой ткани с полиуретановыми вставками. В таких кроссовках движения будут легкими и динамичными. Подошва изготовлена из износостойкой резины, которая долго не стирается. Эти кроссовки разрабатывались для тенниса. Поэтому их оснастили амортизационными вставками, пружинящими во время прыжков. Благодаря этому в такой обуви будет не только комфортно, но и безопасно. Ведь вставки смягчают ушибы на стопы – и риск их травматизации сводится к минимуму. Новая концепция стельки Air Memory Foam – специальный полимер с эффектом памяти. Стелька с технологией AMF500 сделана из более легкого полимера и обеспечивает превосходную воздухопроницаемость и комфорт. Кроме тренировок, эту модель можно использовать для повседневной носки. Кроссовки чрезвычайно легко одевать благодаря эластичным шнуркам и застежке в виде липучки.
    доставка в Польщу
    кешбэк 25 ₴
    -23%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Мальчикам
    Кроссовки детские Clibee 259B, черный Материал верха –текстиль Подкладка – текстиль Стелька – пена, сверху кожа, супинатор. Стелька с округлением в пяточке. Застежка-липучка, шнуровка-резинка. Подошва – пена Размерная сетка: 32-20,3 см 33-21,0 см 34-21,5 см 35-22,2 см 36-23,0 см 37-23,5 см ✔️Наши замеры указаны стельки полностью.
    кешбэк 21 ₴
    -37%
    Цвет Белый / Состав верха Натуральная кожа, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды