triangle
    Принадлежность
    Размер
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Страна бренда
    Застежка
    Состав стельки
    Состав подошвы
    Состав верха
    Декор
    Тип каблука
    Состав подкладки
    Страна производства
    Узор
    Сезонность
    Стиль
    Акция
    Кэжуал
    Очистить все

    Оригинальные кэжуал кроссовки для девочек — Каталог 2023

    доставка в Польщу
    кешбэк 19 ₴
    -44%
    Цвет Желтый / Состав верха Искусственная кожа, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Стильные и очень яркие кроссовки для девочек. Жесткий задник, фиксирующий пятку в правильном положении. Шнурки-резинки и липучка дают возможность регулировать полноту в зависимости от индивидуальных особенностей, а также кроссовки удобно обувать. Верх - сетка (не сквозная) и экокожа. Внутри стелька из натуральной кожи с супинатором. Эта модель прекрасно подойдет на каждый день, легкая и очень удобная.
    кешбэк 19 ₴
    новинка
    Цвет Белый / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    Стильная новинка – детские кроссовки демисезонные высокие. Материал верха – качественная искусственная кожа Материал подкладки – мягкий текстиль Застежка – липучка (Экокожа) Подошва – ПВХ, декорирована, легкая, гибкая и нескользящая. Размеры: 26 – 16 см 27 – 16,5 см 28 – 17 см 29 – 18 см 30 – 18,5 см 31 – 19 см 32 – 19,5 см 33 – 20 см 34 – 20,5 см 35 – 21 см 36 – 22 см
    доставка в Польщу
    кешбэк 15 ₴
    -40%
    Цвет Белый / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Стелька-пористая, дышащая/безклеевое соединение подошвы/можно стирать в машинке/регулировка полноты стопы-резинка/застежка-липучка/р.33-стелька-20 см/р.34-стелька-20,5 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 17 ₴
    -44%
    Цвет Сиреневый / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Осень - время перемен, а наши осенние кроссовки созданы, чтобы ваша маленькая принцесса прекрасно чувствовала себя в каждом шаге! Представляем вашему вниманию нашу новую коллекцию осенних кроссовок для девочки с комбинированной замшевой верхней частью в нежном серовато-лиловом цвете. Эти кроссовки сочетают в себе стиль, комфорт и качество, чтобы ваша маленькая модница чувствовала себя непревзойденно в этот осенний период. Комбинированная замша придает этим кроссовкам элегантность и шарм. Они станут незаменимыми в гардеробе вашей маленькой принцессы, добавляя особый акцент к любому образу. Легкая пена, используемая в подошве, обеспечивает мягкость и амортизацию при каждом шаге. Ваша девочка будет наслаждаться невероятным комфортом и легкостью во время своих повседневных приключений. Стелька с эффектом памяти добавит дополнительного комфорта и поддержки для ножек вашей маленькой модницы. Она адаптируется к форме ножек, придавая идеальную посадку и обеспечивая дополнительную амортизацию. Размерная сетка поможет вам найти идеальную пару этих кроссовок для вашей девочки. 23р. - 14,5 см 24р. - 15,2 см 25р. - 15,8 см 26р. - 16,4 см 28р. - 17,5 см
    кешбэк 24 ₴
    -31%
    Цвет Бежевый / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    🤍Идеальные базовые кеды для девочек от ТМ Jong Golf ▫️Подошва пенка -очень легкие ▫️Дышащая кожаная стелька с супинатором ▫️Внешне эко кожа очень хорошего качества ▫️Рабочие шнурки и боковая липучка хорошо фиксируют ножку ▫️Пяточка защищена от натирания ▫️Станут непревзойденным дополнением любого образа ▫️Декор со шнурков снимается ▫️Маломерят, ориентируйтесь на замеры ▫️Размеры в наличии: 32р.- 19,5 см 33р.- 20,2 см 34р.- 21,0 см 2 пары 35р.- 21,5 см 2 пары 36р.- 22,1 см 37р.- 22,8 см
    доставка в Польщу
    кешбэк 19 ₴
    -44%
    Цвет Розовый / Состав верха Искусственная кожа, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Стильные и очень яркие кроссовки для девочек. Жесткий задник, фиксирующий пятку в правильном положении. Шнурки-резинки и липучка дают возможность регулировать полноту в зависимости от индивидуальных особенностей, а также кроссовки удобно обувать. Верх - сетка (не сквозная) и экокожа. Внутри стелька из натуральной кожи с супинатором. Эта модель прекрасно подойдет на каждый день, легкая и очень удобная.
    доставка в Польщу
    кешбэк 16 ₴
    -59%
    Цвет Пудровый / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    На стандартную полноту стопы, супер стильные, легкие по весу, идеально сидят на ножке. Благодаря широкой резинке легко обуваются. Р.34-стелька 20,5 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 17 ₴
    -44%
    Цвет Бежевый / Состав верха Текстиль, Силикон / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Невероятно стильные кроссы для девочек. Внутри утепленные флисом - отличный вараинт на демисезонный переходной период, когда в ботинках уже жарко, а в кроссовках еще холодно. Для удобного и быстрого обувания есть липучка. Кроссовки легкие за счет подошвы из пенки. Без неприятного запаха клея.
    доставка в Польщу
    кешбэк 18 ₴
    -40%
    Цвет Светло-розовый / Состав верха Искусственная кожа, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    ТОП ПРОДАЖ 2023. Легкие и стильные кроссовки, которые точно понравятся всем девочкам, в спокойной, приятной расцветке. Массивная полиуретановая подошва обеспечит отличную амортизацию, обеспечит долговечность и комфорт для активных игор и прогулок. Стелька текстильная с паралоновым смягчителем.
    кешбэк 23 ₴
    -41%
    Цвет Светло-серый / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    Кроссовки Jong Golf - ещё одно произведение так любимого нами бренда, которое достойно внимания. Лаконичный и четкий дизайн модели совмещен с легким весом и отличными показателями комфорта при ходьбе. Эти кроссовки подойдут как для занятий спортом, так и для повседневной носки, с кожаной стелькой супинатор.
    доставка в Польщу
    кешбэк 11 ₴
    -44%
    Цвет Коричневый / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Стелька из натуральной кожи, есть супинатор. Модель на липучке и шнурках-резинках. Леопардовый принт декорирован разноцветными вставками, очень оригинально смотрится.
    доставка в Польщу
    кешбэк 13 ₴
    Цвет Молочный / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    ВНИМАНИЕ! Размеры товара: 25,5; 26; 27,5; 28,5; 30; 30,5; соответствуют размерам на обуви: 25; 26; 27; 28; 29; 30; При заказе размера 25,5 на обуви будет размер 25. Далее указаны замеры товара по каждому размеру. Высота подошвы: 2 см; 2 см; 2 см; 2 см; 2 см; 2 см. Высота голени: 6 см; 6 см; 6 см; 6 см; 6 см; 6 см. Полнота ноги: 6,5 см; 6,5 см; 7 см; 7 см; 7,5 см; 7,5 см. Длина стельки: 16 см; 16,5 см; 17,5 см; 18 см; 19 см; 19,5 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 10 ₴
    -36%
    Цвет Розовый / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Полностью текстильные кроссовки, легкие и с милым дизайном. Без застежек для удобного обувания.
    доставка в Польщу
    кешбэк 16 ₴
    -44%
    Цвет Розовый / Состав верха Искусственная кожа, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Отличный выбор кроссовок для деток на сезон весна-осень. Модель отлично подойдет на каждый день, для активных игор и прогулок. Очень легкие, удобные, подошва пенная, гибкая. Модель на шнурках, но они не требуют ежедневной шнуровки, ведь есть утяжка для фиксации. Сетчатый верх - не сквозной, плотный, на подкладке. На вид кроссовки очень стильные, в красивой цветовой гамме, которая подойдет к любому кежуал наряду.
    доставка в Польщу
    кешбэк 8 ₴
    -41%
    Цвет Розовый / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Детские кроссовки Kimbo-o идеально подходят для повседневного ношения. Они изготовлены из обувного текстиля без липучки . Подошва изготовлена из резины, её преимущество это гибкость, мягкость, прекрасная амортизация и не скользит по гладким поверхностям.Особенности этой модели:- удобный, лёгкий и хорошо вентилируемый дизайн.- без застежки для быстрого надевания- стелька пена- высота подошвы макс. 2,5 смРазмерная сетка22(19) - 14,2 см23(20) - 14,5 см24(21) - 15,2 см25(22) - 16 см26(23) - 16,5 см27(24) - 17 см
    доставка в Польщу
    кешбэк 13 ₴
    -44%
    Цвет Розовый / Состав верха Силикон, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Очень легкие кроссовки для девочек не весеннюю или даже летнюю погоду. Верх из текстильной сетки со вставками из силикона продлит службу обуви и обеспечит простой уход. По весу легкие, за счет подошвы из термопластичной резины, она очень гибкая, устойчивая и не скользит. Такая модель хорошо подойдет на каждый день, а также в качестве сменной обуви в школу.
    доставка в Польщу
    кешбэк 9 ₴
    -38%
    Цвет Серебряный / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Детская обувь ВВТ прочно и всерьез завоевала отечественный рынок обуви для малышей и подростков. Основным направлением развития компании является разработка качественной детской обуви, учитывающей возрастные изменения детской стопы. Особое внимание изготовители уделяют созданию ортопедической обуви и ее элементов - стелек, твердого задника для обуви самой маленькой возрастной категории, супинаторов. Наряду с тем, что торговая марка ВВТ имеет щепетильное отношение к здоровью и комфорту ребенка, это еще и модная привлекательная обувь на любой вкус. Ежегодно дизайнеры компании отслеживают наиболее актуальные модные тенденции в обувной сфере. Бренд создает популярные, яркие и стильные модели, широкий выбор и цветовое разнообразие способны удовлетворить пожелания любого, даже самого привередливого маленького модника или модницы. Родителей Ваших юных покупателей Вы сможете приятно удивить демократичными ценами на продукцию и качеством исполнения фасонов. Особенности этой модели: - удобный, лёгкий дизайн. - стелька с супинатором для поддержки и стабильности - застежка липучка для быстрого одевания - внутри текстиль - высота подошвы 2,5 см с LED подсветкой Размеры: 20(21) - 13,1 см 21(22)- 13,6 см 22(23)- 14,2 см 23(24)- 14,7 см 24(25) - 15,1 см 25 (26)- 15,6 см
    доставка в Польщу
    кешбэк 16 ₴
    Цвет Розовый / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Легкие кроссовки на каждый день по отличной цене от бренда Bessky. Модель в нежно-розовом цвете, с сетчатым верхом для циркуляции воздуха, отлично подойдет к спортивным и ежедневным образам. Подошва гибкая, амортизирующая, хороший вариант для активных игор и прогулок. Стелька с мемори эффектом. Липучка и шнурки-резинки позволяют удобно обуватся.
    доставка в Польщу
    кешбэк 13 ₴
    -41%
    Цвет Светло-серый / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    р.33-стелька-21/безклеевое соединение подошвы/регулировка полноты стопы-резинка/застежка-липучка.
    кешбэк 15 ₴
    Цвет Розовый / Состав верха Натуральная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    кешбэк 17 ₴
    -33%
    Цвет Розовый / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Кроссовки LED верх текстиль, стелька кожаная супинатор, застежка липучка. Что касается удобства, то дополнительный комфорт про ходьбе и беге обеспечивает воздушная подушка.
    кешбэк 31 ₴
    -34%
    Цвет Темно-серый / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    Кроссовки Clibee – еще одно произведение так любимого нами бренда, которое стоит внимания. Лаконичный и четкий дизайн модели сочетается с легким весом и отличными показателями комфорта при ходьбе. Эти кроссовки подойдут для занятия спортом и повседневной носки.
    доставка в Польщу
    кешбэк 34 ₴
    -54%
    Цвет Голубой / Состав верха Натуральная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Стильні кросівки . Ідеальна пара кросівок для будь-якої жінки, яка шукає повсякденне, зручне та стильне взуття..37 р - 24 см
    доставка в Польщу
    кешбэк 27 ₴
    -63%
    Цвет Серебряный / Состав верха Натуральная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Стильні та зручні жіночі кросівки в срідному кольорі з цікавим принтом 37-р - 24см

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды