triangle
    Цена
    от
    до
    Размер
    Таблица размеров
    Размеры
    Цвет
    Бренд
    Страна бренда
    Декор
    Плотность
    Назначение
    Фасон
    Высота посадки
    Материал
    Страна производства
    Узор
    Сезонность
    Стиль
    Фактура
    Акция
    20 den
    Очистить все

    Женские колготки 20 den

    кешбэк 9 ₴
    -17%
    Цвет Белый / Состав 83% полиамид 16% эластан 1% хлопок / Плотность 20 den / Узор Горошек
    Женские колготки из микрофатина плотностью 20 ден с узором в горошек и отличной имитацией чулок. Они очень хорошо подходят для свадьбы невесты. Интересные! Комфортные! Стильные! Чтобы колготки прослужили дольше стирать колготки и носки лучше всего вручную, в прохладной воде. Если вы решили стирать их в стиральной машине, выбирайте приложение для деликатных тканей и низкую температуру. Избегайте смягчителей, так как эластан в составе колготок гораздо быстрее утратит свою упругость и эластичность. Не сушите на солнце, в сушилке или других помещениях дома, выделяющих горячий воздух, лучше просушить полотенцем и оставить сохнуть при комнатной температуре, иначе ваша любимая часть наряда может дать усадку. Состав: 89% полиамид, 10% эластан, 1% хлопок
    доставка в Польщу
    кешбэк 8 ₴
    -15%
    доставка в Польщу
    кешбэк 8 ₴
    -15%
    кешбэк 5 ₴
    -31%
    Цвет Черный / Состав 74% вискоза, 22% полиамид 4% эластан / Плотность 20 den / Узор Однотонный
    Женские колготки в среднюю сетку – это отличный способ подчеркнуть вашу женственность и выразить свой уникальный стиль. Эти колготки отличаются гармонией между элегантностью и сексуальностью, делая их идеальным дополнением к вашему гардеробу. Изготовленные из качественных материалов эти колготки не только выглядят великолепно, но и обеспечивают комфорт во время ношения. Они подходят для разных случаев – от повседневного образа до вечернего выхода. Выберите женские колготки в средней сетке, чтобы создать неповторимый образ, который подчеркнет вашу уникальность и привлечет восторженные взгляды.
    кешбэк 2 ₴
    -43%
    Цвет Бежевый / Состав 84% полиамид, 12% эластан, 4% хлопок / Плотность 20 den
    кешбэк 3 ₴
    -44%
    Цвет Графитовый / Состав 87% полиамид, 13% эластан / Плотность 20 den / Узор Однотонный
    кешбэк 1 ₴
    -74%
    Цвет Черный / Состав 90% полиамид + 9% эластан + 1% хлопок / Плотность 20 den / Узор Геометрический
    Колготы фантазийные "Переплет полосок" – это стильный аксессуар, который придаст элегантности и оригинальности вашему гардеробу. Эта модель представлена ​​в черном цвете, что делает ее универсальной и легко сочетается с разнообразными нарядами. Такой дизайн создает гармоничный контраст, привлекает внимание и придает изяществу вашему образу. Изготовленные из высококачественных материалов эти колготки комфортны для ношения и позволят вам чувствовать себя уверенно в течение всего дня. Они идеально подходят как для офисного стиля, так и для вечернего выхода, добавляя вашему образу соблюдение модных тенденций.
    доставка в Польщу
    кешбэк 15 ₴
    -10%
    Цвет Черный / Плотность 20 den / Узор Однотонный
    Фантазийные тонкие женские колготки Marilyn Gucci G30 плотностью 20 Den с небольшим швом (имитация), завершающийся кристаллами и кистью сверху. Уплотненные ажурные шортики, удобный кружевной пояс на силиконовой основе, комфортные плоские швы, гигиеническая хлопковая ластка, прозрачные усиленные лоханки, пирамидальная пятка.
    доставка в Польщу
    кешбэк 3 ₴
    -22%
    Цвет Черный / Состав 89% полиамид, 10% эластан, 1% хлопок / Плотность 20 den / Узор Абстрактный
    колготки с ажурным узором по всей длине; универсальная плотность 20d; стандартная линия талии с широким мягким поясом; без уплотненного верха; плоские швы не выделяются под одеждой; двойной оплет нити эластана для прочности и долговечности; прозрачный носок; анатомическая хлопковая ластовица для комфорта; изделия Giulia прошли международную проверку на содержание вредных веществ и получили сертификат Confidence in Textiles.
    кешбэк 4 ₴
    -44%
    Цвет Бежевый / Состав 89% полиамид, 11% лайкра / Плотность 20 den / Узор Однотонный
    доставка в Польщу
    кешбэк 5 ₴
    -10%
    Цвет Пудровый / Состав 80% полиамид, 12% эластан, 8% полипропилен / Плотность 20 den
    Колготки Fiore Gala 20 Den G5920 с рисунком. Стильные узорные колготки. - трусики T-группы - хлопковый клин 3 и 4 размера - невидимое подкрепление пальцев - удобный плоский шов - узор с нежными точками - толщина 20 den Состав: 80% полиамид, 12% эластан, 8% полипропилен.
    кешбэк 3 ₴
    -43%
    Цвет Кофейный / Состав 87% полиамид, 13% лайкра / Плотность 20 den / Узор Однотонный
    кешбэк 2 ₴
    -44%
    Цвет Бронзовый / Состав 90% полиамид, 10% лайкра / Плотность 20 den / Узор Однотонный
    кешбэк 3 ₴
    -43%
    Цвет Бежевый / Состав 86% полиамид, 14% лайкра / Плотность 20 den / Узор Однотонный
    доставка в Польщу
    кешбэк 5 ₴
    -23%
    Цвет Черный / Состав 80% полиамид, 20% эластан / Плотность 20 den / Узор Однотонный
    классические полуматовые колготки для элегантного образа; универсальная плотность 20d; стандартная линия талии; сексуальные ажурные трусики-бикини не будут видны под короткими платьями; мягкий пояс не сдавливает талию; плоские швы; усиленный носок.
    доставка в Польщу
    кешбэк 3 ₴
    Цвет Бежевый / Состав 87% полиамид, 13% эластан / Плотность 20 den / Узор Горошек
    Плотность: 20 DEN Полуматовые колготки в большие горошки. Имеют усиленные лоханки и верх в виде шортиков. Цвет: большая точка беж. Цвет изделия может отличаться на несколько тонов.
    кешбэк 2 ₴
    -44%
    Цвет Черный / Состав 90% полиамид, 9% эластан, 1% хлопок / Плотность 20 den / Узор Горошек
    доставка в Польщу
    кешбэк 5 ₴
    -36%
    Цвет Графитовый / Плотность 20 den / Узор Однотонный
    Корректирующие колготки пуш-ап плотностью 20 ден – модное предложение от бренда Gabriella для женщин, желающих подчеркнуть ягодицы и утончить талию. Колготки пуш-ап с успехом заменят трусики, подтягивающие ягодицы. Функциональные колготки корректируют линию бедер и бедер, придавая силуэту легкость и женственность. Женские колготки смягчены экстрактом алоэ, который увлажняет кожу и дарит ощущение комфорта. ✔ колготки, подтягивающие ягодицы ✔ Колготки 20 ден. ✔ формируем талию и ягодицы ✔ колготки с завышенной талией действуют как утягивающее белье ✔ колготки с алоэ Корректирующие колготки Push Up плотностью 20 ден поднимут ягодицы за несколько секунд. Специально разработанная часть трусиков мягко прижимает живот и бедра и приподнимает попу. Плоский шов незаметен под одеждой, поэтому гладкие колготки можно носить даже с облегающими платьями. Невидимое усиление на пальцах ног делает тонкие моделирующие колготки чрезвычайно прочными. Женские колготки пуш-ап изготовлены из качественной эластичной пряжи, идеально облегающей фигуру. Толщина 20 ден делает моделирующие колготки идеальным дополнением любого образа
    доставка в Польщу
    кешбэк 7 ₴
    -58%
    Цвет Черный / Состав 86% полиамид, 14% эластан / Плотность 20 den / Узор Однотонный
    Колготки корректирующие 20 ден. Идеальная форма для идеальных ног.
    доставка в Польщу
    кешбэк 6 ₴
    -10%
    доставка в Польщу
    кешбэк 5 ₴
    -65%
    Цвет Черный / Состав 87% нейлон, 13% эластан / Плотность 20 den / Узор Однотонный
    Капроновые колготки плотностью 22 den, DIM, Франция. Цвет - черный Размер XS, на рост 1,50-1,65 см, вес 40-55 см, 32-34 Плотность 22 den Совершенный контур ног, идеальная линия бедер и незаметный под одеждой пояс. Они мягкие и прочные с усиленным носком. Полуматовый эффект полуматовый эффект. Можно гладить по гладильной машине. Высокий комфорт при носке благодаря гладким плоским швам. Оптимальная посадка и стабильность формы благодаря волокну LYCRA. Сертифицировано международной системой тестирования текстильной одежды Oeko-Tex Standard 100 - текстиль, которому можно доверять. Состав 87% нейлон, 13% эластан
    кешбэк 4 ₴
    Цвет Бежевый / Состав 87% полиамид, 13% эластан / Плотность 20 den / Узор Однотонный
    Повседневные колготки 20 ден. Приподнимают ягодицы. Подтягивают живот. Акцентируют талию. Не заметны под одеждой. Без усиленной носки. 87% полиамид, 13% эластан.
    кешбэк 3 ₴
    -44%
    Цвет Светло-бежевый / Состав 87% полиамид, 13% эластан / Плотность 20 den / Узор Однотонный
    кешбэк 2 ₴
    -44%
    Цвет Бежевый / Состав 90% полиамид, 10% лайкра / Плотность 20 den / Узор Однотонный

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды