triangle
    Размер
    Таблица размеров
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Страна бренда
    Застежка
    Состав стельки
    Состав подошвы
    Состав верха
    Декор
    Тип каблука
    Состав подкладки
    Страна производства
    Узор
    Сезонность
    Стиль
    Акция
    Логотип
    Очистить все

    Женские кеды - Каталог 2023

    кешбэк 72 ₴
    -65%
    Цвет Белый / Состав верха Искусственная кожа / Декор Логотип / Застежка Шнуровка / Сезонность Демисезон
    U.S. POLO ASSN. Кеды женские белые из экокожи от американского бренда U.S. Поло Assn. – официального бренда Ассоциации Поло Соединенных Штатов (USPA), некоммерческого руководящего органа по Поло в США. Верх кедов выполнен из прочного высококачественного материала. Это очень удобная обувь для ежедневного использования - особенно для города. Шнуровка белого цвета для индивидуального стиля и оптимальная посадка ноги. Подошва изготовлена ​​из резины. Декор – лого бренда в черном цвете. Внутренняя текстильная подкладка. Страна бренда – США. Страна производитель – Китай. Обувь в оригинальной коробке.
    кешбэк 105 ₴
    -28%
    Цвет Черный / Состав верха Натуральная кожа / Декор Логотип, Перфорация, Белая подошва / Застежка Шнуровка / Сезонность Демисезон
    кешбэк 185 ₴
    Цвет Коричневый / Состав верха Текстиль / Декор Белая подошва, Молния / Застежка Шнуровка / Сезонность Демисезон
    Известный американский бренд Coach (Коуч) по праву называют легендарным, обувь, одежда и аксессуары класса люкс. COACH - это современный американский люксовый бренд с богатым наследием, основанным на качестве и мастерстве. Во всем мире имя COACH является синонимом легкости и изысканности нью-йоркского стиля. Американскому бренду присущи некоторые особенности, благодаря которым он стал очень легко узнаваем. К таким особенностям относятся использование только высококачественных материалов, оригинальный дизайн и собственное название каждой модели Coach G2745. Вдохновленный классические кеды, популярный силуэт выполнен из канвы Signature и украшен съемными подвесками на задней тяге. На размер EUR-36 стелька 23 см. На размер EUR-40 стелька 26 см.
    кешбэк 80 ₴
    -10%
    Цвет Черный / Состав верха Искусственная кожа, Натуральная кожа / Декор Белая подошва, Перфорация / Застежка Шнуровка / Сезонность Демисезон
    -30%
    Цвет Черный / Состав верха Натуральная замша / Декор Белая подошва / Застежка Шнуровка / Сезонность Демисезон
    Найдите себя вместе с Mayze. Кеды Mayze Wn's созданы специально для любительниц уличного стиля, которые разбираются в моде. Эффектный силуэт вдохновлен стрит-культурой. Многослойная подошва дополнена контрастной резиновой вставкой.
    -40%
    Цвет Белый / Состав верха Натуральная кожа / Декор Белая подошва, Перфорация / Застежка Шнуровка / Сезонность Демисезон
    Непринужденная мода – под призмой современного дизайна и инноваций. Идеально, чтобы реализовать свежий, необычный взгляд на нашу культовую модель Cali. Кеды Cali Dream Lth Women's Trainers – олицетворение легкости калифорнийской культуры серфинга. Выделяются роскошным кожаным верхом, накладками из кожи с эффектом потертости, а также увеличенной многослойной подошвой как дерзкий акцент.
    кешбэк 57 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Всесезон
    CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER – дополненная, улучшенная, более функциональная классика. Твои любимые кеды в мягкой, практичной коже на любую погоду, что может быть лучше? Новое звучание любимой обуви, новые варианты для создания стильных образов. Твори, как хочешь! Особенности: • Верх из натуральной кожи • Высокая прочная шнуровка • Подкладка и стелька из натурального хлопка • Подошва из вулканизированной резины • Дополнительные люверсы для вентиляции стопы
    -30%
    Цвет Черный / Состав верха Натуральная кожа, Текстиль / Декор Белая подошва, Логотип / Застежка Шнуровка / Сезонность Всесезон
    Vans – это манифест свободы, творчества и самовыражения. Слоган бренда Off The Wall вдохновляет выходить за рамки и разрушать стереотипы.
    -40%
    Цвет Черный / Состав верха Натуральная кожа / Декор Перфорация / Застежка Шнуровка / Сезонность Демисезон
    Кеды Mayze Mid Women's Trainers для любителей привлекать внимание, для поклонниц уличного стиля и знатоков моды – в общем, для всех, кто хочет выделяться из толпы. Эффектный силуэт, роскошная кожа и завышенная массивная подошва делают эту обувь дерзкой, женственной, неповторимой.
    доставка в Польщу
    кешбэк 50 ₴
    Цвет Красный / Состав верха Искусственная кожа / Декор Без декора / Застежка Шнуровка / Сезонность Демисезон
    Красные кеды Kangaroos. Кеды женские, длина стельки на размер 40 - 26,5 см.
    кешбэк 59 ₴
    -70%
    Цвет Синий / Состав верха Натуральная кожа / Декор Стразы / Застежка Шнуровка / Сезонность Демисезон
    Модель дополнена стразами. Присутствует уплотненная пятка по внешней части изделия.
    доставка в Польщу
    кешбэк 32 ₴
    -60%
    Цвет Темно-синий / Состав верха Текстиль / Декор Белая подошва / Застежка Шнуровка / Сезонность Демисезон
    Мужская парусиновая городская спортивная обувь доступна во множестве цветов. Застежка на шнуровке и резиновая подошва, нескользящая и очень прочная. Легко обувается и легко чистится. С логотипом бренда Geographic Norway сбоку и с идентификаторами бренда на язычке и пятке. Очень удобно и модно. Идеально подойдет к вашим самым городским нарядам.
    кешбэк 127 ₴
    -56%
    Цвет Светло-бежевый / Состав верха Натуральная кожа, Искусственная кожа / Декор Лакированные, Перфорация / Застежка Шнуровка / Сезонность Демисезон
    -35%
    Цвет Белый / Состав верха Натуральная кожа / Декор Без декора / Застежка Шнуровка / Сезонность Демисезон
    Кеды женские Calvin Klein CUPSOLE UNLINED LACE UP. Leather Working Group – серебро. Кожа, используемая в этом продукте, поступает с заводов, заботящихся об окружающей среде, проверенных и сертифицированных в соответствии с протоколом Leather Working Group.
    -50%
    Цвет Черный / Состав верха Полиуретан / Декор Белая подошва, Логотип / Застежка Шнуровка / Сезонность Зима
    кешбэк 128 ₴
    Цвет Белый / Состав верха Натуральная кожа / Декор Лакированные / Застежка Шнуровка / Сезонность Демисезон
    Белые кожаные кеды RYLKO из серии #RKO. Изготовлены из лицевой кожи высокого качества белого цвета, плоская бежевая подошва, толщиной 3 см. - прошита и проклеена высококачественным клеем. Подходят на стандартную (среднюю) полноту стопы. У этой модели обуви под стелькой имеется амортизирующая пена, содержащая активированный уголь. Это придает ей сильные антибактериальные и противогрибковые свойства. Пена перфорирована, благодаря чему обеспечивает циркуляцию воздуха и впитывает излишнюю влагу. Пена мягкая и плотно прилегает к стопе. Эти свойства значительно повышают комфорт пользования обувью. Размерная сетка RYLKO EU (длинна стельки): 35-23,3 см. 36-24 см. 36,5-24,3 см. 37-24,7 см. 37,5-25 см. 38-25,3 см. 38,5-25,7 см. 39-26 см. 39,5-26,3 см. 40-26,7 см. 40,5-27 см. 41-27,3 см. 42-28 см.
    кешбэк 207 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Натуральная кожа / Декор Без декора / Застежка Шнуровка / Сезонность Демисезон
    кешбэк 207 ₴
    Цвет Белый / Состав верха Натуральная кожа / Декор Без декора / Застежка Шнуровка / Сезонность Демисезон
    кешбэк 19 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Декор Тиснение, Белая подошва / Застежка Шнуровка / Сезонность Демисезон
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Декор Без декора / Застежка Шнуровка / Сезонность Демисезон
    Цвет Белый / Состав верха Натуральная кожа / Декор Белая подошва, Перфорация / Застежка Шнуровка / Сезонность Всесезон
    С баскетбольных площадок 70-х в хип-хоп культуру 80-х и гардеробы трендсеттеров всего мира. Кеды adidas Superstar прошли долгий путь и стали символом уличной моды. Всемирно известный перед «ракой» продолжает завоевывать сердца миллионов. Так же, как когда-то покорил звездных баскетболистов. С ним ты можешь не волноваться о том, что кто-нибудь станет тебе на ногу в толпе музыкального фестиваля или на людной улице. Классический прорезиненный носок. Удобная и функциональная стелька OrthoLite с антимикробным покрытием.
    кешбэк 141 ₴
    Цвет Белый / Состав верха Искусственная кожа / Декор Логотип, Перфорация / Застежка Шнуровка / Сезонность Демисезон
    Женские кеды Tommy Hilfiger. Стильные кеды от Tommy Hilfiger — это отличные повседневные классические кеды на шнурках, которые выглядят очень стильно. Очень удобные и легкие кроссовки из экокожи. Фирменный логотип и флаг бренда сбоку. Прочная подошва. Мягкие и удобные кеды. Отличное качество.
    кешбэк 87 ₴
    Цвет Белый / Сезонность Всесезон
    КОЖА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ Чистый внешний вид в сочетании с современными деталями оживляет популярный Run Star Hike HI. Эта инновационная модель на платформе, созданная для того, чтобы противостоять стихии благодаря удобному кожаному верху, не оставляет места для индивидуальности. Вот, двигайся. ОСОБЕННОСТИ: - кроссовки на высокой платформе с синтетическим полотном - амортизация EVA для длительного комфорта - благодаря коже для современного оттенка классического стиля - зубчатая резиновая подошва для смелого стиля - классическая нашивка All Star на лодыжке
    кешбэк 58 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон
    Безумно практичные Chuck Taylor All Star M3310 относятся как раз к высокой классике. Это модель Unisex, подойдет как для мужчин, так и для женщин. Абсолютно черные кеды Сonverse. Одел , пошел, снял, одел, пошел..... - и никаких проблем с All Star. Converse Chuck Taylor All Star ( модель M3310) - очень ноские высокие кеды из прочной плотной ткани, резиновой подошвы с усиленным прорезиненным носком, вентиляционными отверстиями на внутренней стороне кед и, конечно же, круглой эмблемой кед Chuck Taylo r с подписью знаменитого баскетболиста такой же черной, как и сами кеды Сonverse. Да здравствует Chuck Taylor, да здравствует практичность, да здравствует черный цвет!. Люверсы усиливают поток воздуха. Классическая нашивка All Star на щиколотке. Характеристика:. Верх: текстиль. Внутренний материал: текстиль. Подошва: резина. Сезон: весна/лето/осень. Стиль обуви: повседневный (Casual). Пол: унисекс. Цвет: черный. Страна-производитель: Вьетнам.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды