triangle
    Принадлежность
    Размер
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Страна бренда
    Застежка
    Состав стельки
    Состав подошвы
    Состав верха
    Декор
    Тип каблука
    Состав подкладки
    Страна производства
    Узор
    Сезонность
    Стиль
    Акция
    Логотип
    Очистить все

    Оригинальные кроссовки с логотипом для детей — Каталог 2023

    кешбэк 56 ₴
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Пусть ваш ребенок зашнурует эти кроссовки adidas и выйдет за дверь, чтобы провести день в игре. Стелька из материала ЭВА обеспечит их всем необходимым, чтобы они могли идеально лазать по деревьям и бегать по лужайке. Эта обувь - идеальный спутник для их повседневных приключений. Изготовленный с использованием ряда переработанных материалов и не менее чем на 50% состоящий из вторичного сырья, этот продукт представляет собой лишь одно из наших решений, помогающих покончить с пластиковыми отходами.
    кешбэк 43 ₴
    -63%
    Цвет Черный / Состав верха Натуральная замша, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    кешбэк 59 ₴
    -20%
    Цвет Серый / Состав верха Натуральная кожа / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Кожаные кроссовки украинского производителя JORDAN мягкие и удобные. 35 размер этой модели соответствует стандартному 35 размеру. По стельке всередине 35 размер даной модели имеет 22,8 см. Верх выполнен из натуральной кожи. Застегиваются на шнуровку, подкладка текстильная, стелька текстильная. На ножке выглядят стильно и аккуратно.
    кешбэк 44 ₴
    -30%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    кешбэк 53 ₴
    Цвет Синий / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Обувай ребенку каждый день или сложи в спортивную сумку эти детские беговые кроссовки adidas, они позволят ему уверенно шагать вперед. Дышащий верх с мягкой амортизацией Cloudfoam окутывает ноги полным комфортом. Прочная подошва устойчива на любой поверхности - от мокрого газона до гладкой древесины. Верх этой модели на 50% состоит из переработанных материалов и представляет одно из наших решений по сокращению пластиковых отходов.
    кешбэк 56 ₴
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Пусть малыши откроют для себя магию Микки Мауса и друзей, бегая и играя в этих детских кроссовках от adidas. Улыбающиеся лица диснеевских персонажей - Микки, Дональда Дака и Гуфи - рассказывают историю каждого кроссовка в этой паре. Твой ребенок будет с удовольствием демонстрировать персонажей при каждом шаге. Текстильная подкладка и резиновая подошва обеспечивают комфорт и сцепление с поверхностью для приключений во время прогулок. В этом изделии использовано не менее 20% переработанных материалов. Повторное использование уже созданных материалов помогает нам сократить количество отходов и зависимость от ограниченных ресурсов, а также уменьшить воздействие производимой нами продукции на окружающую среду.
    Цвет Комбинированный / Состав верха Текстиль, Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    C2721
    кешбэк 29 ₴
    -50%
    Цвет Розовый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Детские спортивные кроссовки Adidas TENSAUR RUN I - легкие и спортивные. Эта детская обувь имеет удобную конструкцию, чтобы малыши были счастливы. Легкая единая подошва позволяет мягко ступать, а дышащий сетчатый верх сохраняет ноги прохладными в солнечные дни. Ремешки на липучках облегчают их одевание.Особенности:- Обычная посадка- Застежка на липучке- Сетчатый верх- Спортивная обувь с комфортными ремешками- Легкая промежуточная и внешняя подошва из EVA
    кешбэк 59 ₴
    -31%
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Вместе с ребенком ты переживаешь столько первых моментов. Первые шаги. Первый день в школе. Первый выпавший зуб. И, конечно же, первая пара Stan Smith. Которая, кстати, тоже в чем-то первая для adidas — это наш первый большой шаг в борьбе с загрязнением природы с помощью переработанных материалов. Удобные липучки на кроссовках позволят ребенку самостоятельно надевать их, даже если первого завязанного бантика на шнурках еще придется подождать.В состав этой модели входит материал Primegreen, созданный из переработанных волокон. 50% верха составляют материалы вторичной переработки. Без первичного полиэстера.
    доставка в Польщу
    кешбэк 37 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Искусственная кожа, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Роскошные кроссовки New Balance YT570CRK, созданные для комфорта и стиля, 570 — это универсальное и лучшее решение для детей. В них легкая и амортизирующая опора, закрепленная на липучках и шнурах, может легко носиться и снимать их. Синтетический и сетчатый материал прекрасно подходит для комфортного ношения и посадки. Подошва с легкой амортизацией для поддержания комфорта в течение дня. Легкая подкладка EVA защищена от амортизации и ударов. Обратите внимание на размер, просим выбирать размер по замерам стельки по факту! Подошва EVA с резиновыми накладками.
    кешбэк 68 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Не дай усталости встать на пути к приключениям. Эти детские кроссовки adidas обещают максимальный комфорт. Легкая амортизация защищает ноги, не утяжеляя их. Прочная резиновая подошва обеспечивает сцепление с поверхностью, чтобы дети могли бегать и играть весь день.Верх этой модели на 50% состоит из переработанных материалов и представляет одно из наших решений по сокращению пластиковых отходов.
    кешбэк 86 ₴
    -67%
    Цвет Черный / Состав верха Натуральная кожа / Сезонность Всесезон / Принадлежность Девочкам
    кешбэк 74 ₴
    -42%
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Если ты собираешься пообедать или поиграть в мяч, тебе нужны универсальные кроссовки. Эти кроссовки adidas для подростков выполнены в классическом стиле. Полупрозрачные полоски придают им современный вид, а сочетание амортизации BOOST и Bounce гарантирует невероятный комфорт на протяжении всего дня. Модель изготовлена с использованием ряда переработанных материалов и минимум на 70% состоит из вторичного сырья, представляя собой лишь одно из наших решений, призванных покончить с пластиковыми отходами.
    кешбэк 39 ₴
    -47%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль, Полиуретан / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Вдохновленные бегом детские кроссовки EVOLITE AMF VI JR комфортны, амортизируют и износостойки, а значит гарантируют максимальный комфорт и надежность во время легкой спортивной активности. Эта модель также идеальна для повседневной носки, ведь она универсальна, легка и удобна и будет сопровождать детей в их ежедневных приключениях. Верх из сетчатой ткани усилен мягкими полиуретановыми вставками для обеспечения идеального микса воздухопроницаемости, поддержания и износостойкости. Наконец удобная подошва, полностью сделанная из пены ЭВА, обеспечивает мягкость, легкость и амортизацию на каждом шагу.
    доставка в Польщу
    кешбэк 19 ₴
    -11%
    Цвет Белый / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Кроссовки фирмы Kimboo мягкие и удобные. 32 размер этой модели соответствует стандартному 30,5 размеру. По стельке всередине 32 размер даной модели имеет 19,2 см. Застегиваются на липучки и резиновую шнуровку, подкладка текстильная, стелька текстильная с супинатором. На ноге выглядят стильно и аккуратно.
    кешбэк 34 ₴
    -53%
    Цвет Черный / Состав верха Искусственная кожа, Искусственная замша / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    SPACEBREEZE III CL SL – удобные, легкие и стильные детские кроссовки. Благодаря эластичной шнуровке и липучке их легко обувать и снимать. Верхняя часть сделана из ткани, упрочненной полиуретановыми вставками. Ультра-легкая срединная часть подошвы из пенистого эластомера ЭВА обеспечивает комфорт и амортизацию. Стелька с технологией Air Breeze обеспечивает всестороннюю циркуляцию воздуха для полного ощущения сухости. Мягкая и упругая подошва из пены ЭВА снимает усталость с ног, а также способствует правильному сгибанию и разгибанию стопы во время хождения.
    кешбэк 99 ₴
    -24%
    Цвет Желтый / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Кроссовки для тенниса детские K-Swiss Bigshot Light 2.5 Junior - это обновленная модель линейки Bigshot Light с улучшенной амортизацией, влагоотталкивающей подкладкой и лучшей гибкостью. Система Flow Cool Upper обеспечивает воздухопроницаемость и мгновенный комфорт во время самых интенсивных тренировок. Технология GuideGlide создает уникальную конструкцию подошвы, позволяющую центрировать ногу от пятки до носка для более удобной и стабильной ходьбы и бега. Резиновая подошва Aosta с высокой плотностью с глубоким протектором, дает максимальную прочность и тягу на любой поверхности корта. Износостойкий материал DuraWrap в верхней и внутренней частях обеспечивает стойкость обуви к истиранию.
    кешбэк 68 ₴
    -30%
    Цвет Розово-лиловый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Девочкам
    кешбэк 16 ₴
    -37%
    Цвет Серый / Состав верха Текстиль, Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    Kimboo – производитель качественной фабричной обуви. Основная цель компании – забота о качестве товаров в соотношении с модным дизайном и доступной ценой. Kimboo – использует разнообразные высококачественные материалы, удовлетворяющие широкий круг потребителей. Использование новейших технологических решений в обувной промышленности позволяет компании выпускать высококачественную продукцию для мальчиков и девочек в любое время года. НОВИНКА! Модные кроссовки станут отличным дополнением гардероба Вашего ребенка в весенне-летний период. Новая эффектная модель с оригинальным внешним видом и отличным качеством. Кроссовки пошиты из качественной искусственной кожи и текстиля. Сетка хорошо пропускает воздух, за счет чего ножки не потеют. Жесткий задник хорошо держит форму. Легкая, рифленая подошва обеспечит хорошее сцепление на любой поверхности. Материал верха – качественная искусственная кожа/ текстиль (сетка) Материал подкладки – текстиль Кожаная стелька с супинатором Подошва – Пена – легкая, гибкая, нескользящая, декорированная. Застежка – липучка Размеры: 26 – 16 см 27 – 16,5 см 29 – 18 см
    кешбэк 59 ₴
    -23%
    Цвет Зеленый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Дети бегают вне зависимости от времени суток. В этих детских кроссовках adidas они могут хорошо выглядеть. Они имеют красочный верх и мягкую подошву Cloudfoam, которая делает каждый шаг комфортным. Ремешок с застежкой на липучке обеспечивает плотную посадку, пока дети бегают, прыгают и играют.Изготовленный с использованием ряда переработанных материалов и не менее чем на 50% состоящий из вторичного сырья, этот продукт представляет собой лишь одно из наших решений, помогающих покончить с пластиковыми отходами.
    кешбэк 38 ₴
    -19%
    Цвет Синий / Состав верха Текстиль, Искусственная кожа / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    кешбэк 20 ₴
    -22%
    Цвет Черный / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    кешбэк 44 ₴
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Детям понравится этот смелый подход к обуви adidas Superstar с силуэтом диснеевского Микки Мауса. Супергибкая подошва EVA и эластичный сетчатый верх обеспечивают комфорт в течение всего активного дня. Верх этой модели на 50% состоит из переработанных материалов и представляет одно из наших решений по сокращению пластиковых отходов.
    кешбэк 93 ₴
    -36%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    Теплые водонепроницаемые кроссовки Columbia. Эти водонепроницаемые универсальные кроссовки защищают от влаги, а флисовая подкладка и утеплитель из синтетического волокна сохраняют тепло. Ребенок может быстро надеть их и отправиться на прогулку или на игровую площадку благодаря шнуркам с утяжками. Отличное качество.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды