triangle

    Детские кроксы и сабо

    доставка в Польщу
    кешбэк 7 ₴
    -89%
    Коричневые сабо Notforresale мальчикам
    Цвет Коричневый / Состав верха Coquiair / Декор Без декора / Узор Однотонный

    Детские сабо

    Наряду со шлепанцами и сандалиями сабо завоевали популярность как удобная и недорогая пляжная обувь. Благодаря особенностям конструкции и материала, из которого они производятся, такие тапочки будут очень кстати и на морском побережье, и у пруда на даче. Тем более, когда есть возможность купить детские резиновые сабо недорого в интернет-магазине Kasta с доставкой по Киеве и другим городам просто к вашей двери.

    Что такое сабо и в чем их преимущества?

    Второе название такой обуви – кроксы. Это литая летняя обувь с закрытым носком и ремешком для фиксации пятки. Производят детские сабо:

    • из запатентованного фирмой Crocs материала «крослайт» – вспененной смолы;
    • из полимера EVA.

    Основная задача кроксов – защищать ножку ребенка во время пребывания на пляже. Они также пригодятся, когда вход в водоем каменистый, скользкий и неудобный. Ведь благодаря ремешку их можно закрепить на ноге и купаться, не испытывая неудобств. Со сланцами или вьетнамками так не получится.

    Родители и малышей, и подростков чаще выбирают детские кроксы, потому что они:

    • легкие;
    • не имеют застежек;
    • не скользят;
    • быстро сохнут;
    • не боятся морской воды.

    Некоторым родителям кажется, что в жаркий день резиновая обувь неуместна. Но специальные отверстия в верхе и по бокам кроксов обеспечивают прекрасную вентиляцию, позволяя ноге «дышать». Стопа не перегревается и не преет. Да и «резиной» материал, из которого производятся сабо, называть некорректно, ведь его производят из полимеров.

    Как выбрать детские сабо?

    Как и детские шлепанцы, кроксы носятся на босую ногу. Поэтому выбирайте их строго по размеру. Если вы сомневаетесь, замеряйте длину стопы ребенка и сравните с длиной подошвы. Допускается, чтобы она была длиннее до 0,5 см.

    Обратите внимание на запах. Резкий химический «аромат» сигнализирует о том, что материал некачественный.

    Как правило, детские сабо не нуждаются в украшениях, достаточно того, что они производятся яркими и разноцветными. Можно найти модели с рисунками любимых мультяшных персонажей – мальчики обычно в восторге от супергероев, девочкам больше по душе тематика принцесс.

    Если ваш выбор пал на пару такого рода, проведите по ней влажной салфеткой. На ней осталась краска? Такая обувь не качественная и покупать ее не стоит.

    Качественная детская пляжная, спортивная и повседневная обувь – на расстоянии клика мышкой. Заказать летние детские сабо в каталоге Kasta с доставкой по Киеву, Харькову, Одессе и Днепру, а также другим регионам Украины сегодня просто как никогда. Выбирайте и наслаждайтесь!

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды