triangle
    Принадлежность
    Вид
    Размер
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Страна бренда
    Застежка
    Состав стельки
    Состав подошвы
    Состав верха
    Декор
    Высота каблука
    Тип каблука
    Состав подкладки
    Страна производства
    Узор
    Сезонность
    Стиль
    Вид носка
    Акция
    Резина
    Очистить все

    Детская обувь на подошве

    кешбэк 36 ₴
    -76%
    Цвет Красный / Состав верха Натуральная замша / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    доставка в Польщу
    кешбэк 13 ₴
    -48%
    Цвет Хаки / Состав верха Искусственный нубук / Сезонность Демисезон / Декор Без декора / Застежка Липучки
    Отличные детские ботинки на сезон весна-осень. Стелька из натуральной кожи, есть супинатор. Модель на молнии, есть липучки, очень удобно и быстро обуваться. Дизайн максимально простой и лаконичный, но в то же время актуальный в сезоне 2023-2024.
    доставка в Польщу
    кешбэк 14 ₴
    -48%
    Цвет Серебряный / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Всесезон / Принадлежность Девочкам
    Кроссовки серебряные с переливом, прозрачные вставки, шнурки, белая подошва высота - 2,5 см, на американский размер 12 - длина стельки - 17,5 , на американский размер 4 - длина стельки 23 см
    кешбэк 67 ₴
    -66%
    Цвет Розовый / Состав верха Натуральная кожа / Застежка Липучки / Декор Заклепки, Логотип
    доставка в Польщу
    кешбэк 23 ₴
    -42%
    Цвет Серо-голубой / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Всесезон / Принадлежность Мальчикам
    Детские кроссовки отличного качества, очень легкие за счет подошвы из пенки. Стелька из натуральной кожи, есть супинатор, верх - текстильная сетка, но не сквозная, смело можно носить осенью или весной. Удобные, хорошо подойдут на каждый день или как обувь для спортивных занятий и развлечений.
    доставка в Польщу
    кешбэк 5 ₴
    -78%
    Цвет Черный / Тип каблука Без каблука / Декор Без декора / Стиль Кэжуал / Узор Однотонный
    кешбэк 14 ₴
    -44%
    Цвет Розовый / Состав верха Искусственная кожа / Декор Бант / Тип каблука Без каблука / Узор Однотонный
    Комфортная детская обувь с кожаной стелькой. Верх экокожа.
    доставка в Польщу
    кешбэк 15 ₴
    -42%
    Цвет Комбинированный / Состав верха Искусственная кожа, Текстиль / Декор Аппликация, Шнуровка / Тип каблука Без каблука / Узор Надпись
    Модель для девочек в спортивном стиле. Сандалии выполнены из качественного текстиля и эко кожи. Прорезиненный носок защитит пальчики от ударов и повреждений. Внутри стелька из натуральной кожи с супинатором. Максимальный комфорт для ног создают отверстия, которые способствуют хорошей воздухопроницаемости. Для быстрого и удобного обувания есть липучка. Модель декорирована разноцветными вставками. Эти сандалии отличный вариант для прогулок или на каждый день.
    доставка в Польщу
    кешбэк 8 ₴
    -74%
    Цвет Черный / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    Стильні кросівки для дітей Довжина устілки 26-16 cм-25 27-16,5 см-25,5 28-17 см-26 29-17,5 см-27 30-18 см-28 31-19 см-29 32-19,5 см-30 33-20,3 см-31,5 34-21 см-32,5 35-21,5 см-33 36-22 см-34
    доставка в Польщу
    кешбэк 11 ₴
    -47%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    Полностью текстильные кроссовки, легкие, хороший вариант для физкультуры и на каждый день. Без застежек для удобного обувания. Обратите внимание, цвет подошвы отличается от фотографии, в реальности подошва яркого, насыщенного зеленого цвета.
    кешбэк 13 ₴
    -41%
    Цвет Синий / Состав верха Искусственная кожа / Декор Без декора / Тип каблука Без каблука / Узор Однотонный
    Комфортная обувь для мальчика. Кожаная ортопедическая стелька. Подошва резина, верх искусственная кожа. Пятка закрыта, носок открыт.
    кешбэк 69 ₴
    -83%
    Цвет Розовый / Состав верха Натуральная замша, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    Известный американский бренд Coach (Коуч) по праву называют легендарным. Эта компания получила признание и любовь многих людей во все мире. Товары этого успешного производителя одежды, украшений, сумок и различных других аксессуаров отличаются привлекательностью, уникальностью, элегантным внешним видом и безупречными цветами. Модные детские кроссовки от Coach. Верхняя часть выполнена из текстиля. Подкладка из текстиля дышащая. Мягкая стелька гарантирует необходимый комфорт для повседневной носки. Подошва из качественного материала . Прочная подошва распределяет ударную нагрузку на стопы, чтобы каждый ваш шаг был уверенным. Эта обувь имеет привлекательный вид . На размер 35.5 длина стельки 22 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 19 ₴
    -42%
    Цвет Оранжевый / Состав верха Искусственная кожа / Стиль Спортивный / Декор Без декора / Застежка Шнуровка
    Сороконожки для футбола - новинка 2024 от бренда W.Niko. Сороконожки завязываются на шнуровку для плотной фиксации, внутри текстильная стелька. Обувь имеет небольшие резиновые шипы, которые равномерно распределяются по всей подошве и обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью. Такая обувь лучшим образом подходит для игры в футбол на твердом покрытии, на искусственном и натуральном поле. Преимущества сороконожек:- хорошая износоустойчивость; универсальность: в такой обуви можно легко тренироваться на земле, искусственной траве, спортзале; обувь легкая, эластичная, не создает большого давления на ступни, обладает хорошей амортизацией, в сороконожках футболисту легко контролировать мяч, бегать, совершать разные маневры в процессе игры.
    доставка в Польщу
    кешбэк 12 ₴
    -54%
    Цвет Салатовый / Узор Динозавр / Состав верха Силикон / Состав подкладки Текстиль / Декор Без декора
    Резиновые сапоги для деток с милым дизайном и отличным качеством. Незаменимая обувь в дождливую погоду. Есть сьемный сапожок-утеплитель. Полностью отсутствует неприятный запах резины. Внимание, замеры указаны без сапожка (внутри). Если ставить сапожок он забирает 0,5 см, пример, 25 размер - внутри без сапожка 160 мм - внутри с сапожком 155 мм.
    доставка в Польщу
    кешбэк 17 ₴
    -42%
    Состав верха Шерсть / Цвет Светло-серый / Принадлежность Мальчикам
    Валенки для мальчика, стильные, в интересном дизайне. Верх изготовлен из войлока, который обладает высокой теплопроводностью. Материал подкладки - натуральная шерсть, которая отлично сохраняет тепло, придает дополнительный комфорт ножке. Преимуществом модели есть наличие прорезиненного носка, который продлит службу обуви. Тепло и удобство валенок принесут радость вашему ребенку от долгих прогулок!
    кешбэк 13 ₴
    -41%
    Цвет Синий / Состав верха Искусственная кожа / Декор Без декора / Тип каблука Без каблука / Узор Однотонный
    Комфортная обувь для мальчика. Кожаная ортопедическая стелька. Подошва резина, верх искусственная кожа. Пятка закрыта, носок открыт.
    доставка в Польщу
    кешбэк 16 ₴
    -49%
    Цвет Темно-синий / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Декор Лакированные, Шнуровка / Застежка Молния
    Ищете теплые демисезонные ботинки? И чтоб красивые? Новинка от "Светлый Луч". Стильный дизайн в горох, шнурки с люрексовой ниткой, а внутри теплый флис, стелька из натуральной кожи и супинатор.
    доставка в Польщу
    кешбэк 12 ₴
    -52%
    Цвет Розовый / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Очень стильные кроссовки для малышей. Отличный вараинт первой обуви, кеды удобные, верх из мягкой, эластичной экокожи. Подошва гибкая, внутри стелька из экокожи + паралоновый нижний слой, уплотненный носочек из экокожы. Модель в интересный принт, аккуратно смотрится на ножке.
    кешбэк 19 ₴
    -55%
    Цвет Темно-синий / Состав верха Полиуретан, Текстиль / Декор Перфорация / Тип каблука Без каблука / Узор Колор блок
    Сандалии Beppi (Беппи) - удобная, модная и стильная детская обувь португальского бренда. Основные преимущества: выполнены в стиле casual, отлично дополнят любой летний наряд "на каждый день", быстро и надежно застегиваются на липучки.
    кешбэк 22 ₴
    -39%
    Цвет Серый / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Кроссовки Clibee - ещё одно произведение так любимого нами бренда, которое достойно внимания. Лаконичный и четкий дизайн модели совмещен с легким весом и отличными показателями комфорта при ходьбе. Эти кроссовки подойдут как для занятий спортом, так и для повседневной носки, с кожаной стелькой супинатор.
    кешбэк 11 ₴
    -55%
    Цвет Светло-розовый / Состав верха Текстиль / Декор Без декора / Узор Единорог / Стиль Домашний, Повседневный
    Тапочки Beppi (Беппи) Единороги - удобная и красивая обувь от португальского бренда. Основные преимущества: практичные и комфортные тапочки для девочки выполнены из качественных и безопасных материалов, идеально подойдут как комнатная обувь, а также для прогулок на улице в теплую погоду.
    кешбэк 8 ₴
    Цвет Бежевый / Состав верха Полиуретан / Декор Помпоны / Тип каблука Кирпичик / Застежка Липучки
    кешбэк 44 ₴
    -70%
    Цвет Красный / Состав верха Натуральная замша / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    доставка в Польщу
    кешбэк 12 ₴
    -49%
    Цвет Розовый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Девочкам
    Легкие кроссовки, изготовленные из современных материалов высокого качества, которые обеспечивают хороший воздухообмен. Ножка ребенка «дышит», стопы - не потеют. Верх модели - изготовлен из текстиля. Внутри - текстильная подкладка. Есть шнурки для плотной фиксации ножки.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды