triangle
    Принадлежность
    Вид
    Размер
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Страна бренда
    Застежка
    Состав стельки
    Состав подошвы
    Состав верха
    Декор
    Высота каблука
    Тип каблука
    Состав подкладки
    Страна производства
    Узор
    Сезонность
    Стиль
    Вид носка
    Акция
    Белая подошва
    Очистить все

    Детская обувь

    кешбэк 46 ₴
    -45%
    Цвет Черный / Состав верха Натуральная замша, Текстиль, Искусственная кожа / Сезонность Всесезон / Принадлежность Мальчикам
    кешбэк 37 ₴
    -49%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль, Полиуретан / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Вдохновленные бегом детские кроссовки EVOLITE AMF VI JR комфортны, амортизируют и износостойки, а значит гарантируют максимальный комфорт и надежность во время легкой спортивной активности. Эта модель также идеальна для повседневной носки, ведь она универсальна, легка и удобна и будет сопровождать детей в их ежедневных приключениях. Верх из сетчатой ткани усилен мягкими полиуретановыми вставками для обеспечения идеального микса воздухопроницаемости, поддержания и износостойкости. Наконец удобная подошва, полностью сделанная из пены ЭВА, обеспечивает мягкость, легкость и амортизацию на каждом шагу.
    доставка в Польщу
    кешбэк 12 ₴
    Цвет Темно-синий / Состав верха Текстиль / Декор Белая подошва / Стиль Кэжуал / Сезонность Демисезон
    р.27 - стелька - 16,5; мягкая съемная кожаная стелька с супинатором; безклеевое соединение подошвы; можно стирать в машинке; на стандартную полноту стопы; плотный задник.
    доставка в Польщу
    кешбэк 37 ₴
    Цвет Розовый / Состав верха Натуральный нубук, Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Особенности: верх из крепких синтетических и натуральных материалов. Текстильная подкладка. Застежка – прочные липучки. Текстильная стелька. Амортизирующая промежуточная подошва EVA обеспечивает оптимальный комфорт при ходьбе и беге. Упругая резиновая подошва для надежного сцепления. Фирменный декор New Balance. Рекомендации по уходу: после каждого ношения просушивать обувь, избегая нагревания. Использовать влагозащитный спрей. Рекомендуется химчистка, если производитель не указал другой способ чистки на изделии или упаковке. Избегать сильного намокания во время ношения. Хранить обувь, используя специальные вставки или бумагу для поддержания формы.
    доставка в Польщу
    кешбэк 33 ₴
    Цвет Зеленый / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    Отличный выбор кроссовок для мальчиков на сезон весна-осень. Модель отлично подойдет на каждый день, для активных игр и прогулок. Очень легкие, удобные, подошва гибкая и устойчивая, стелька из натуральной кожи, есть супинатор. Модель на шнурках для плотной фиксации. На вид кроссовки очень стильные, в спокойной цветовой гамме, которая подойдет к повседневному и спортивному гардеробу.
    кешбэк 35 ₴
    -58%
    Цвет Черный / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    Детские кроссовки ROCKET AMF II LTH JR от итальянского производителя спортивной одежды, обуви и аксессуаров Lotto. Разрабатывая эту модель, дизайнеры компании вдохновлялись ретро-модой. В результате получились стильные кроссовки классических спортивных цветов, которые отлично подойдут к одежде в городском стиле. Верх этой модели сделан из мягкого полиуретана. Кроссовки фиксируются на ноге с помощью шнуровки. Ультралегкая, дышащая, износостойкая, мягкая внутренняя стелька с эффектом памяти ADAPTO MEMORY FOAM адаптируется к форме стопы, обеспечивая невероятные ощущения комфорта. Для производства подошвы использовали сверхлегкую пену ЭВА со вставками резины в наиболее подверженных износу местах. Эти кроссовки подойдут для повседневной носки, а также для бега и отдыха на природе.
    кешбэк 16 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Натуральная кожа, Текстиль, ПВХ / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    кешбэк 14 ₴
    -41%
    Цвет Серебряный / Состав верха ПВХ / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    кешбэк 29 ₴
    -61%
    Цвет Темно-серый / Состав верха Натуральная кожа, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    кешбэк 26 ₴
    Цвет Темно-синий / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    кешбэк 32 ₴
    -55%
    Цвет Индиго / Состав верха Искусственная кожа, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    SPACEBREEZE III CL SL – удобные, легкие и стильные детские кроссовки. Благодаря эластичной шнуровке и липучке их легко обувать и снимать. Верхняя часть сделана из ткани, упрочненной полиуретановыми вставками. Ультра-легкая срединная часть подошвы из пенистого эластомера ЭВА обеспечивает комфорт и амортизацию. Стелька с технологией Air Breeze обеспечивает всестороннюю циркуляцию воздуха для полного ощущения сухости. Мягкая и упругая подошва из пены ЭВА снимает усталость с ног, а также способствует правильному сгибанию и разгибанию стопы во время хождения.
    доставка в Польщу
    кешбэк 14 ₴
    Цвет Персиковый / Состав верха Искусственная кожа, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Данная модель кроссовок тренд сезона 2022. Материал подкладки внутри - текстиль, стелька - натуральная кожа с супинатором. Неповторимый дизайн создан за счет сочетания спокойных цветов - белого и нежно-розового, вставки с переливом. Удобство и скорость обувания обеспечат липучки и шнурки-резинки. Подошва легкая и пластичная, позволит ребенку не чувствовать усталости во время активных прогулок.
    кешбэк 15 ₴
    -16%
    Цвет Розовый / Состав верха Натуральная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    кешбэк 35 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль, Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    Кроссовки Paliament ещё одно произведение так любимого нами бренда, которое достойно внимания. Лаконичный и четкий дизайн модели совмещен с легким весом и отличными показателями комфорта при ходьбе. Эти кроссовки подойдут как для занятий спортом, так и для повседневной носки, стелька с супинатором.
    доставка в Польщу
    кешбэк 12 ₴
    Цвет Темно-синий / Состав верха Текстиль / Декор Белая подошва / Стиль Кэжуал / Сезонность Демисезон
    Р.27 - стелька - 16,5; р.28 - стелька - 17; р.29 - стелька - 18; р.30 - стелька - 18,5; мягкая съемная кожаная стелька с супинатором; безклеевое соединение подошвы; можно стирать в машинке; на стандартную полноту стопы; плотный задник.
    кешбэк 17 ₴
    -40%
    Цвет Розовый / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    кешбэк 26 ₴
    -47%
    Цвет Сиреневый / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Кроссовки спортивные детские Transport AC+ PS – это обувь от Puma, предназначенная для занятий спортом и активного отдыха. Внешний вид кроссовок характеризуется стильным дизайном с использованием контрастных цветов. Верх изготовлен из "дышащего" материала, что создает комфортную циркуляцию воздуха. Также присутствует подкладка из мягкого материала, обеспечивающая дополнительный комфорт. Технология AC+ (Air Circulation Plus) отвечает за вентиляцию ноги, что позволяет избежать перегрева и потоотделения ног во время длительного использования. Кроме того, кроссовки оснащены системой амортизации PS (Pressure System) для устойчивости и защиты от ударов. Подошва изготовлена из высококачественной резины, что обеспечивает хорошую стойкость и гибкость во время движения. Также присутствует вставка из пены EVA, дополнительно уменьшающая вибрации. - Технология AC+ (Air Circulation Plus) для лучшей вентиляции ног - Система амортизации PS (Pressure System) для устойчивости и защиты от ударов - CMEVA: прессованный материал EVA от PUMA для легкой работы
    кешбэк 20 ₴
    -18%
    Цвет Темно-синий / Состав верха Текстиль, Полиуретан / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    кешбэк 18 ₴
    Цвет Светло-серый / Состав верха Текстиль, Искусственная замша / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    кешбэк 8 ₴
    -40%
    Цвет Темно-синий / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    кешбэк 14 ₴
    -44%
    Цвет Черный / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    доставка в Польщу
    кешбэк 14 ₴
    Цвет Хаки / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    Очень легкие кроссовки для мальчика на весеннюю или даже летнюю погоду. Верх из текстильной сетки обеспечит циркуляцию воздуха, ножка не будет потеть. По весу легкие, за счет подошвы из пенки, она очень гибкая и устойчивая. Хаки цвет трендовый и универсальный, хорошо дополнит любой образ.
    кешбэк 17 ₴
    Цвет Белый / Состав верха Искусственная кожа, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    кешбэк 15 ₴
    Цвет Темно-синий / Состав верха ПВХ / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды