triangle
    Принадлежность
    Вид
    Размер
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Страна бренда
    Застежка
    Состав стельки
    Состав подошвы
    Состав верха
    Декор
    Высота каблука
    Тип каблука
    Состав подкладки
    Страна производства
    Узор
    Сезонность
    Стиль
    Вид носка
    Акция
    Тиснение
    Очистить все

    Детская обувь с тиснением

    доставка в Польщу
    кешбэк 29 ₴
    Цвет Голубой / Состав верха Искусственная кожа / Стиль Спортивный / Декор Тиснение / Застежка Шнуровка
    Яркая новинка этого сезона - стильные, а главное качественные и удобные сороконожки для футбола от турецкого производителя. Модель с имитацией носочка и резиновыми шипами - очень стильное и надежное решение. Рифленый верх - практичный в службе. Полнота модели стандартная. Модель на шнурках для плотной фиксации. Стелька текстильная с мемори эффектом. Внимание, просим тщательно выбирать размер обуви для избежания обмена-возврата товара. Совет по подбору размера: нужно достать стельку из обуви в которой ребенку сейчас комфортно, измерить полную длину и сопоставить с нашими см. Если измеряемая обувь впритык или великовата, рекомендуем добавить или соответственно убавить 0,5 см.
    Цвет Серый / Узор Надпись / Состав верха ЭВА / Состав подкладки Искусственный мех / Декор Мех, Тиснение
    Детские сапоги для мальчика из пены Luck Line. Эта модель сапог выполнена из материала – пена, что делает эти сапожки очень легкими. Подошва имеет прекрасный, антискользящий протектор. Благодаря тому, что в сапогах съемный теплый валенок, их можно носить круглый год. Размерная сетка:22/23р стелька 14,0 см24/25р стелька 15,5 см 26/27р стелька 16,5 см28/29р стелька 17,8 см 29/30р.стелька 19 см 31/32р. стелька 20 см 33/34г. стелька 21,5 см3 5/36г. стелька 22,5 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 8 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Силикон / Декор Тиснение / Узор Рисунок / Стиль Пляжный
    Удобная обувь для лета - это силиконовые шлепанцы. Они мягкие, комфортные и не требуют чрезмерного ухода. Замечательная модель, надежно держится на ножке, не скользит на поверхности. Верх шлепок декорирован под "мишку", обязательно понравится мальчикам. Шлепанцы это универсальная обувь для жарких дней, которая подойдет как на пляж, так и на прогулку.
    кешбэк 32 ₴
    Цвет Синий / Состав верха Натуральная замша / Декор Тиснение / Стиль Кэжуал / Сезонность Демисезон
    32-размер: Ширина по стельке (см): 6,6; Длина по стельке (см): 21; Высота каблука (см): 1; Высота платформы (см): 0,5; 33-размер: Ширина по стельке (см): 6,8; Длина по стельке (см): 22; Высота каблука (см): 1; Высота платформы (см): 0,5; 34-размер: Ширина по стельке (см): 7; Длина по стельке (см): 22,5; Высота каблука (см): 1; Высота платформы (см): 0,5; 35-размер: Ширина по стельке (см): 7,2; Длина по стельке (см): 23; Высота каблука (см): 1; Высота платформы (см): 0,5; 36-размер: Ширина по стельке (см): 7,4; Длина по стельке (см): 23,5; Высота каблука (см): 1; Высота платформы (см): 0,5; 37-размер: Ширина по стельке (см): 7,6; Длина по стельке (см): 24; Высота каблука (см): 1; Высота платформы (см): 0,5; 38-размер: Ширина по стельке (см): 7,8; Длина по стельке (см): 24,5; Высота каблука (см): 1; Высота платформы (см): 0,5; 39-размер: Ширина по стельке (см): 8; Длина по стельке (см): 25,5; Высота каблука (см): 1; Высота платформы (см): 0,5.
    доставка в Польщу
    кешбэк 22 ₴
    Цвет Синий / Состав верха Искусственная кожа / Декор Перфорация, Тиснение / Стиль Спортивный / Застежка Шнуровка
    Футбольная обувь в сдержанном дизайне который подойдет к любой форме. Бампы прочные, пробегают не один сезон. Внизу стелька с паралоном, присутствует мемори эффект. Отличный вариант для игры в зале.
    кешбэк 130 ₴
    -52%
    Цвет Белый / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Зима / Принадлежность Девочкам
    Кроссовки Kappa (Каппа) Mangan Ii Ice подходят для самых маленьких. Основные преимущества: для удобства надевания и снятия кроссовки имеют эластичную шнуровку на липучке, а край голенища имеет приятную мягкую подкладку, внутри есть приятная мягкая подкладка из искусственного меха, обеспечивающая идеальное ощущение комфорта, эта модель обуви удивительно удобна и идеально подходит для детских ног.
    доставка в Польщу
    кешбэк 22 ₴
    Цвет Оранжевый / Состав верха Искусственная кожа / Декор Тиснение / Стиль Спортивный / Застежка Шнуровка
    Футбольная обувь в ярком оранжевом цвете с рифленным верхом. Бампы прочные, пробегают не один сезон. Внизу стелька с поролоном, присутствует мемори эффект.
    доставка в Польщу
    кешбэк 8 ₴
    Цвет Темно-синий / Состав верха Силикон / Декор Тиснение / Узор Рисунок / Стиль Пляжный
    Удобная обувь для лета - это силиконовые шлепанцы. Они мягкие, комфортные и не требуют чрезмерного ухода. Замечательная модель, надежно держится на ножке, не скользит на поверхности. Верх шлепок декорирован под "мишку", обязательно понравится мальчикам. Шлепанцы это универсальная обувь для жарких дней, которая подойдет как на пляж, так и на прогулку.
    доставка в Польщу
    кешбэк 51 ₴
    -54%
    Цвет Черный / Состав верха Искусственная кожа, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    Р.28: стелька — 17 см. Легкие по весу; супинатор; полнота стопы регулируется резинкой; застежка - липучка.
    кешбэк 126 ₴
    Цвет Белый / Состав верха Полиуретан / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Подростковая обувь Bershka изготовлена из материалов, высокого качества. Прекрасно подойдет для школы или повседневных прогулок. Состав: Верх 100% полиуретан Подкладка 100% полиэстер Подошва 100% термопластичная резина Bershka – испанский производитель детской одежды. Основные критерии детской одежды бренда Bershka — это безопасность, надежность и функциональность. Изделия этого бренда являются не только комфортными и практичными, но и изысканными и нарядными. Особенности: Качественные материалы обеспечивают комфортное ношение, а изделию – формы. Швы сделаны аккуратно, а элементы декора и фурнитуры надежно закреплены Все примененные материалы не имеют вредных веществ Большое значение имеет длительный срок службы в сочетании с практичностью.
    кешбэк 17 ₴
    Цвет Розовый / Состав верха Искусственная кожа / Декор Тиснение / Тип каблука Танкетка / Застежка Пряжка
    доставка в Польщу
    кешбэк 24 ₴
    Цвет Синий / Состав верха Искусственная кожа / Стиль Спортивный / Декор Тиснение / Застежка Шнуровка
    Обувь для футбола с классическим рифленным дизайном. Для всех любителей футбола рекомендуем комфортные сороконожки для искусственных и натуральных полей. Данная модель хорошо сидит на ноге, повторяя форму стопы. Легкие и удобные, с хорошим соотношением цены-качества.
    кешбэк 15 ₴
    Цвет Сиреневый / Узор Надпись / Состав верха ЭВА / Состав подкладки Искусственный мех / Декор Мех, Тиснение
    Детские резиновые сапоги для девочки Luck Line. Эта модель сапог выполнена из материала – пена, что делает эти сапожки очень легкими. Подошва имеет прекрасный, антискользящий протектор. Благодаря тому, что в сапогах съемный теплый валенок, их можно носить круглый год.
    доставка в Польщу
    кешбэк 15 ₴
    -46%
    Цвет Черный / Состав верха Натуральная кожа / Фасон Лоферы / Застежка Без застежки / Декор Логотип, Лакированные, Тиснение
    Р. 33: стелька - 20; р.34: стелька - 20,5; р.37: стелька - 22; супинатор; на стандартную полноту стопы; на танкетке; легкие по весу; обуваются через верхнюю резинку.
    доставка в Польщу
    кешбэк 39 ₴
    -55%
    Цвет Серо-бежевый / Сезонность Зима / Состав верха Натуральная кожа / Высота каблука На низком каблуке / Застежка Молния
    высота подошвы: см: 1,5 /высота каблука, см: 3 /высота голенища, см: 13.
    доставка в Польщу
    кешбэк 39 ₴
    -55%
    Цвет Серо-бежевый / Сезонность Зима / Состав верха Натуральная кожа / Высота каблука Без каблука / Застежка Молния
    Высота подошвы: см: 2 - 2,5 /высота голенища, см: 14.
    доставка в Польщу
    кешбэк 29 ₴
    Цвет Комбинированный / Состав верха Искусственная кожа / Застежка Шнуровка / Декор Тиснение / Состав подошвы Резина
    Яркая новинка этого сезона - стильные, а главное качественные и удобные бутсы для футбола от турецкого производителя. Модель с имитацией носочка и прозрачными шипами - очень стильное решение. Рифленый верх - практичный в службе. Полнота бутсов стандартная. Модель на шнурках для плотной фиксации. Стелька текстильная с мемори эффектом. Внимание, просим тщательно выбирать размер обуви для избежания обмена-возврата товара. Совет по подбору размера: нужно достать стельку из обуви в которой ребенку сейчас комфортно, измерить полную длину и сопоставить с нашими см. Если измеряемая обувь впритык или великовата, рекомендуем добавить или соответственно убавить 0,5 см.
    кешбэк 629 ₴
    Цвет Синий / Состав верха Натуральная замша, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    кешбэк 15 ₴
    Цвет Черный / Узор Надпись / Состав верха ЭВА / Состав подкладки Искусственный мех / Декор Мех, Тиснение
    Детские резиновые сапоги для мальчика из пены Luck Line. Эта модель сапог выполнена из материала – пена, что делает эти сапожки очень легкими. Подошва имеет прекрасный, антискользящий протектор. Благодаря тому, что в сапогах съемный теплый валенок, их можно носить круглый год.
    доставка в Польщу
    кешбэк 36 ₴
    -51%
    Цвет Темно-бежевый / Сезонность Зима / Состав верха Натуральная кожа / Высота каблука Без каблука / Застежка Молния
    Высота подошвы, см: 2 - 2,5, высота голенища, см: 14.
    Цвет Бирюзовый / Узор Надпись / Состав верха ЭВА / Состав подкладки Искусственный мех / Декор Мех, Тиснение
    Детские резиновые сапоги унисекс Luck Line. Эта модель сапог выполнена из материала – пена, что делает эти сапожки очень легкими. Подошва имеет прекрасный, антискользящий протектор. Благодаря тому, что в сапогах съемный теплый валенок, их можно носить круглый год. стелька 20,0 см.
    кешбэк 3 ₴
    Цвет Золотой / Состав верха Искусственная кожа / Декор Тиснение / Узор Однотонный / Тип каблука Венский
    32-размер:Ширина по стельке (см): 7; Длина по стельке (см): 21; 33-размер:Ширина по стельке (см): 7; Длина по стельке (см): 21,5; 35-размер:Ширина по стельке (см): 7,3; Длина по стельке (см): 22,5; 36-размер:Ширина по стельке (см): 7,5; Длина по стельке (см): 23; 37-размер:Ширина по стельке (см): 7,7; Длина по стельке (см): 24.
    доставка в Польщу
    кешбэк 266 ₴
    -36%
    Цвет Темно-синий / Состав верха Натуральная кожа, Натуральная замша / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    Высота подошвы, см: 1,7, высота каблука, см: 1, длина стельки: 25 см.
    кешбэк 74 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Натуральная кожа / Сезонность Демисезон / Декор Пряжка, Тиснение / Застежка Молния

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды