triangle
    Принадлежность
    Вид
    Размер
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Страна бренда
    Застежка
    Состав стельки
    Состав подошвы
    Состав верха
    Декор
    Высота каблука
    Тип каблука
    Состав подкладки
    Страна производства
    Узор
    Сезонность
    Стиль
    Вид носка
    Акция
    Логотип
    Очистить все

    Детская обувь с логотипом

    кешбэк 105 ₴
    -62%
    Цвет Персиковый / Состав верха Текстиль, Натуральная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    кешбэк 38 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    Детские кроссовки ROCKET AMF II LTH JR от итальянского производителя спортивной одежды, обуви и аксессуаров Lotto. Разрабатывая эту модель, дизайнеры компании вдохновлялись ретро-модой. В результате получились стильные кроссовки классических спортивных цветов, которые отлично подойдут к одежде в городском стиле. Верх этой модели сделан из мягкого полиуретана. Кроссовки фиксируются на ноге с помощью шнуровки. Ультралегкая, дышащая, износостойкая, мягкая внутренняя стелька с эффектом памяти ADAPTO MEMORY FOAM адаптируется к форме стопы, обеспечивая невероятные ощущения комфорта. Для производства подошвы использовали сверхлегкую пену ЭВА со вставками резины в наиболее подверженных износу местах. Эти кроссовки подойдут для повседневной носки, а также для бега и отдыха на природе.
    кешбэк 105 ₴
    -66%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль, Натуральная замша / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    кешбэк 16 ₴
    -13%
    Цвет Розовый / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    кешбэк 78 ₴
    -63%
    Цвет Серебряный / Состав верха Натуральная кожа / Декор Логотип, Стразы / Тип каблука Венский / Застежка Липучки
    кешбэк 23 ₴
    -45%
    Цвет Голубой / Состав верха Текстиль / Декор Логотип / Тип каблука Без каблука / Узор Однотонный
    кешбэк 20 ₴
    -22%
    Цвет Темно-синий / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    кешбэк 41 ₴
    -45%
    Цвет Оливковый / Состав верха Натуральная замша, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    доставка в Польщу
    -67%
    Цвет Синий / Состав верха Резина / Декор Логотип / Узор Рисунок / Стиль Пляжный
    ВНИМАНИЕ! Размеры товара: 22,5; 23; 24; 25; 25,5; 26; соответствуют размерам на обуви: 24; 25; 26; 27; 28; 29; При заказе размера 22,5 на обуви будет размер 24. Далее указаны замеры товара по каждому размеру. Длина стельки: 14 см; 14,5 см; 15 см; 15,5 см; 16 см; 16,5 см. Полнота ноги: 5 см; 5 см; 5 см; 5 см; 6 см; 6 см. Высота подошвы: 1,5 см; 1,5 см; 1,5 см; 1,5 см; 1,5 см; 1,5 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 22 ₴
    -23%
    Цвет Комбинированный / Состав верха Искусственная кожа / Декор Логотип / Стиль Спортивный / Застежка Шнуровка
    Футбольная обувь в ярком цвете с рифленным верхом. Бампы прочные, пробегают не один сезон. Внизу стелька с паралоном, присутствует мемори эффект.
    кешбэк 19 ₴
    -35%
    Цвет Темно-синий / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    Модель детских кроссовок Clibee - это прекрасное сочетание спортивного и лаконичного дизайна обуви с небольшими элементами яркости в виде кислотно зелёных вставок. Данное сочетание очень часто нравится молодым энергичным людям. Эти кроссовки также весьма комфортны, безопасны и износостойки.
    доставка в Польщу
    кешбэк 26 ₴
    -36%
    Цвет Синий / Состав верха Искусственная кожа / Стиль Спортивный / Декор Логотип, Тиснение / Застежка Шнуровка
    Яркая новинка этого сезона - стильные, а главное качественные и удобные сороконожки для футбола от турецкого производителя. Модель в ярких акцентных цветах и с резиновыми шипами - очень стильное и надежное решение. Верх - практичный в службе. Полнота модели стандартная. Модель на шнурках для плотной фиксации. Стелька текстильная с мемори эффектом. Внимание, просим тщательно выбирать размер обуви для избежания обмена-возврата товара. Совет по подбору размера: нужно достать стельку из обуви в которой ребенку сейчас комфортно, измерить полную длину и сопоставить с нашими см. Если измеряемая обувь впритык или великовата, рекомендуем добавить или соответственно убавить 0,5 см.
    кешбэк 23 ₴
    Цвет Комбинированный / Состав верха Искусственная кожа, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    кешбэк 78 ₴
    -58%
    Цвет Розовый / Состав верха Натуральная кожа / Декор Логотип / Тип каблука Без каблука
    кешбэк 20 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль, Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    кешбэк 17 ₴
    -45%
    Цвет Синий / Состав верха ЭВА / Декор Логотип / Узор Надпись / Стиль Кэжуал
    доставка в Польщу
    кешбэк 26 ₴
    -36%
    Цвет Серый / Состав верха Искусственная кожа / Застежка Шнуровка / Декор Логотип, Тиснение
    Яркая новинка этого сезона - стильные, а главное качественные и удобные бутсы для футбола от турецкого производителя. Модель с имитацией носочка и прозрачными шипами - очень стильное решение. Рифленый верх - практичный в службе. Полнота бутсов стандартная. Модель на шнурках для плотной фиксации. Стелька текстильная с мемори эффектом. Внимание, просим тщательно выбирать размер обуви для избежания обмена-возврата товара. Совет по подбору размера: нужно достать стельку из обуви в которой ребенку сейчас комфортно, измерить полную длину и сопоставить с нашими см. Если измеряемая обувь впритык или великовата, рекомендуем добавить или соответственно убавить 0,5 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 33 ₴
    -57%
    Цвет Розовый / Состав верха Натуральный нубук, Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Особенности: верх из крепких синтетических и натуральных материалов. Текстильная подкладка. Застежка – прочные липучки. Текстильная стелька. Амортизирующая промежуточная подошва EVA обеспечивает оптимальный комфорт при ходьбе и беге. Упругая резиновая подошва для надежного сцепления. Фирменный декор New Balance. Рекомендации по уходу: после каждого ношения просушивать обувь, избегая нагревания. Использовать влагозащитный спрей. Рекомендуется химчистка, если производитель не указал другой способ чистки на изделии или упаковке. Избегать сильного намокания во время ношения. Хранить обувь, используя специальные вставки или бумагу для поддержания формы.
    кешбэк 10 ₴
    Цвет Темно-синий / Состав верха Текстиль / Застежка Липучки / Декор Вышивка, Логотип / Сезонность Всесезон
    Пинетки Chicco "Navox". Особенности: декорированы текстильными вставками; застежки с липучками для оптимальной фиксации ножки. Легкие округлые пинетки от итальянского бренда Chicco подарят малышу свободу движения, а также способствуют правильному развитию стоп.
    кешбэк 65 ₴
    -42%
    Цвет Оранжевый / Состав верха Текстиль, Искусственная кожа / Сезонность Всесезон / Принадлежность Мальчикам
    доставка в Польщу
    -67%
    Цвет Темно-синий / Состав верха Резина / Декор Логотип / Узор Надпись / Стиль Пляжный
    ВНИМАНИЕ! Размеры товара: 22,5; 23; 24; 25; 25,5; 26; соответствуют размерам на обуви: 24; 25; 26; 27; 28; 29; При заказе размера 22,5 на обуви будет размер 24. Далее указаны замеры товара по каждому размеру. Длина стельки: 14 см; 14,5 см; 15 см; 15,5 см; 16 см; 16,5 см. Полнота ноги: 5 см; 5 см; 5 см; 5 см; 6 см; 6 см. Высота подошвы: 1,5 см; 1,5 см; 1,5 см; 1,5 см; 1,5 см; 1,5 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 40 ₴
    -26%
    Цвет Комбинированный / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    Иногда простота лучше. Наши детские кроссовки 680v6 доказывают это благодаря минималистичному верху из кожи и открытой сетки, прошитому кончику и лисьим деталям, обеспечивающим гибкую поддержку и долговечность, а также межподошве ABZORB для мягкого комфорта в течение всего дня. Выбор цвета для 680v6 варьируется от смелого до практичного, чтобы помочь детям создать правильный образ.Информация о продуктеФункцииТехнология ABZORB в межподошве.Верх из кожи и сеткиВерх имеет бесшовную конструкцию для гладкой посадки и ощущения.Прочная резиновая подошваЗастежка на шнуровке
    кешбэк 69 ₴
    -63%
    Цвет Желтый / Состав верха Натуральная кожа / Декор Логотип / Тип каблука Без каблука
    кешбэк 19 ₴
    Цвет Салатовый / Состав верха Искусственная кожа, Текстиль, ПВХ / Декор Логотип / Тип каблука Без каблука / Узор Логотип
    Стильные сандалии LAS ROCHAS IV CL – это идеальный летний вариант для активных детей. Разработанные с учетом анатомических особенностей детской стопы, они надежно фиксируют ножку, не препятствуя свободным движениям. С помощью двух поперечных ремешков на липучке можно индивидуально отрегулировать меру прилегания обуви к коже. Верх изделия изготовлен из текстиля и искусственного нубука. Стелька из пеноматериала ЕВА и прорезиненная подошва обеспечивают амортизирующий эффект, что просто необходимо для предупреждения переутомления при ходьбе.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды