triangle
    Принадлежность
    Вид
    Размер
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Страна бренда
    Застежка
    Состав стельки
    Состав подошвы
    Состав верха
    Декор
    Высота каблука
    Тип каблука
    Состав подкладки
    Страна производства
    Узор
    Сезонность
    Стиль
    Вид носка
    Акция
    Кэжуал
    Очистить все

    Детская кэжуал обувь

    доставка в Польщу
    кешбэк 4 ₴
    Цвет Бирюзовый / Узор Однотонный / Состав верха ЭВА / Декор Без декора
    ВНИМАНИЕ! Размеры товара: 21; 21,5; 22; 22,5; 23; 23,5; соответствуют размерам на обуви: 31; 32; 33; 34; 35; 36; При заказе размера 21 на обуви будет размер 31. Далее указаны замеры товара по каждому размеру. Высота подошвы: 3 см; 3 см; 3 см; 3 см; 3 см; 3 см. Высота голени: 15 см; 15 см; 15 см; 15,5 см; 15,5 см; 16 см. Полнота ноги: 8 см; 8 см; 8 см; 8 см; 8 см; 8 см. Длина стельки: 21 см; 21,5 см; 22 см; 22,5 см; 23 см; 23,5 см.
    -60%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Декор Без декора / Застежка Липучки / Сезонность Демисезон
    Tommy Hilfiger — один із найбільш популярних американських брендів, який випускає чоловічі та жіночі колекції одягу, взуття, а також аксесуарів. Під час виробництва моделей використовуються тільки якісні та натуральні матеріали, що забезпечує комфорт і довгий термін експлуатації виробу.
    доставка в Польщу
    кешбэк 20 ₴
    Цвет Бежевый / Состав верха Искусственная кожа, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    Летние детские кроссовки . Материал: сетка, эко-кожа, резина . Длина стельки : 25 - 15,5 см, 26 - 16 см, 27 - 17.2 см, 28 - 17.8 см, 29 - 18,3 см, 30 - 18,8 см Летние открытые кроссовки - это обувь, идеально подходящая для теплых солнечных дней. Они обычно имеют легкую и дышащую конструкцию, выполненную из материалов, которые позволяют воздуху циркулировать и ногам оставаться прохладными. Эти кроссовки обычно открыты на верхней части или имеют множество вентиляционных отверстий, что делает их идеальным выбором для активных занятий на свежем воздухе в летний период.
    кешбэк 18 ₴
    -59%
    Цвет Комбинированный / Состав верха Искусственная кожа, Текстиль, ПВХ / Декор Логотип / Тип каблука Без каблука / Узор Логотип
    Стильные сандалии LAS ROCHAS IV CL – это идеальный летний вариант для активных детей. Разработанные с учетом анатомических особенностей детской стопы, они надежно фиксируют ножку, не препятствуя свободным движениям. С помощью двух поперечных ремешков на липучке можно индивидуально отрегулировать меру прилегания обуви к коже. Верх изделия изготовлен из текстиля и искусственного нубука. Стелька из пеноматериала ЕВА и прорезиненная подошва обеспечивают амортизирующий эффект, что просто необходимо для предупреждения переутомления при ходьбе.
    Цвет Бежевый / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Эта пара обуви не оставит равнодушной никого. Удобная, легкая, практичная все, что нужно, чтобы чувствовать комфорт в каждом шаге.
    доставка в Польщу
    кешбэк 16 ₴
    -60%
    Цвет Бежевый / Состав верха Искусственная кожа / Узор Однотонный
    Детская обувь торговой марки Jong Golf соответствует самым высоким стандартам качества. Производитель гарантирует использование лучших современных материалов и высокий уровень исполнения каждой модели. Широкий ассортимент продукции ориентирован на детей с самыми разными характерами. Все модели Jong Golf, изящно смотрятся на ножке, при ежедневном использовании, а также в праздничные дни. Описание модели: - Внешний материал: Комбинированный - Стелька: Натуральная кожа - Замеры стелек: 23р. – 14,5см; 24р. – 15,5см; 25р. – 16см; 26р. – 16,5см; 27р. – 17см; 28р. – 18см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 12 ₴
    -42%
    Цвет Серо-бежевый / Состав верха Искусственная кожа / Декор Аппликация / Узор Спортивная символика
    Закрытые сандалии для мальчика, станут любимой парой на лето. Чтобы детским ножкам было максимально комфортно в жаркое время года обувь имеет сквозные отверстия для циркуляции воздуха. Жесткий задник, супинатор и кожаная стелька обеспечат правильное положение ножки. А пальчики от повреждений и ударов защитит закрытый носок. Модель застегивается на липучки, что удобно для быстрого обувания. Внимание, замеры сделаны по по полной длине стельки.
    кешбэк 8 ₴
    -46%
    Цвет Серебряный / Состав верха Искусственная кожа / Декор Без декора / Тип каблука Без каблука / Застежка Липучки
    Длина по стельке (обувь): 24-14,5 см; 25-15 см; 26-15,5 см; 27-16,5 см; 28-17 см; 29-18 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 11 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Резина / Декор Перфорация / Тип каблука Без каблука / Узор Однотонный
    Сабо для деток в трендовом в этом сезоне дизайне с разнообразными, интересными джибитсами. Легкие и практичные, отличный вариант для бассейна, пляжа и даже для летних прогулок. Сабо имеют анатомическую стельку с массажным эффектом, ножка не будет уставать при длительных прогулках. Есть пяточный ремешок для фиксации ступни при ходьбе и вентиляционные отверстия в верхней части обуви. Внимание, маломерки!
    кешбэк 12 ₴
    -38%
    Цвет Синий / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    НОВИНКА ЭТОГО ГОДА! Текстильные кроссовки для мальчика в синем. Отличный вариант для активного ежедневного ношения. Хорошо дополнят как спортивный, так и обычный образ ребенка. Кроссовки имеют "дышащую" текстильную верхнюю часть, обеспечивающую хорошую вентиляцию ног. У лодыжки резинка хорошо фиксирует кроссовки на ножке. Максимально легкая и гибкая подошва, обладает высокой износостойкостью. Материал – Текстиль Подошва – ПВХ, легкая, гибкая, нескользящая. Размеры: 31 – 19,5 см 32 – 20 см 33 – 20,5 см 34 – 21 см 35 – 21,5 см 36 – 22 см
    доставка в Польщу
    кешбэк 17 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Стиль Кэжуал / Сезонность Лето
    Лента с петелькой на заднике. На липучках, круглый носок. Защищенный прорезиненный носок, подошва из термопластической резины.
    доставка в Польщу
    кешбэк 19 ₴
    -54%
    Цвет Хаки / Состав верха Искусственная кожа / Узор Однотонный
    Детская обувь торговой марки Jong Golf соответствует самым высоким стандартам качества. Производитель гарантирует использование лучших современных материалов и высокий уровень исполнения каждой модели. Широкий ассортимент продукции ориентирован на детей с самыми разными характерами. Все модели Jong Golf, изящно смотрятся на ножке, при ежедневном использовании, а также в праздничные дни. Описание модели: - Внешний материал: Комбинированный - Стелька: Натуральная кожа - Замеры стелек: 26р. – 16,5см; 27р. – 17см; 28р. – 18см; 29р. – 18,5см; 30р. – 19см; 31р. – 19,5см.
    кешбэк 48 ₴
    -61%
    Цвет Черный / Состав верха Натуральная кожа / Сезонность Демисезон / Декор Без декора / Застежка Липучки
    доставка в Польщу
    кешбэк 8 ₴
    -74%
    Цвет Белый / Состав верха Натуральная кожа / Стиль Кэжуал / Сезонность Демисезон
    Ортопедическая Стелька
    кешбэк 37 ₴
    -18%
    Цвет Темно-серый / Состав верха Croslite / Узор Однотонный
    Спортивный стиль и классический комфорт Crocs. Всё это вы найдёте в лёгких, невероятно комфортных сабо Crocband™. На основе материала Croslite, с адаптирующейся стелькой и поворотным пяточным ремешком, эта модель будет незаменима при любом времяпровождении.Стильные полосы на подошве для придания спортивного видаЛегкие и необычайно комфортные, способные держаться на водеПолностью из материала Croslite™ с амортизирующим эффектомПяточный ремень переносится назад для плотного прилегания, что позволяет носить их как сабоНе оставляющая следов подошва
    кешбэк 8 ₴
    -37%
    Цвет Серый / Состав верха Текстиль / Узор Однотонный / Сезонность Демисезон
    Стильные детские слипоны серого цвета. Практичные, лёгкие и комфортные, отлично подойдут для активной ежедневной носки. Пошиты из прочного износостойкого текстиля. Дополнены функциональной молнией и эластичной вставкой, с помощью которых ребёнок сможет самостоятельно обувать и снимать обувь. Материал верха - текстиль Материал подкладки - текстиль Подошва - ПВХ Размеры: 32 – 20 см 33 – 20,5 см 36 – 22,5 см
    кешбэк 21 ₴
    -41%
    Цвет Серый / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Декор Стразы / Застежка Липучки
    Детские ботинки на девочке. Эта модель отчетливо сильно приковывает к себе внимание. Кроме того данные ботинки имеют очень положительные ортопедические характеристики с искусственной кожаной стелькой супинатор, внутри утепленный флис. По безопасности вопросов тоже нет: подошва выполнена из гибкого высококачественного материала, не позволяет обуви скользить.
    доставка в Польщу
    кешбэк 14 ₴
    -49%

    Отличные зимние сноубутсы от отечественного производителя. Внутри шерсть в миксе с искусственным мехом. Модель очень теплая, удобная для ежедневной ходьбы. Главной особенностью модели есть подошва ТЭП — изготовленная из термопластичной резины - принципиально новый материал для обувной подошвы:- сочетают в себе эластичные свойства каучуков (способность к высокоэластическим деформациям и высокая морозостойкость).- лишены недостатков резиновых подошв, низкой эластичности и морозостойкости ПВХ-подошв.- отличается высокой морозоустойчивостью (- 50 °С). По показателям истираемости значительно превосходит многие термопласты, некоторые резины.- обладают высоким коэффициентом трения по асфальту, мокрым дорогам и снегу, что снижает травматизм в зимнее время.- обеспечивает превосходное сцепление и высокую устойчивость к деформациям, низким температурам и плохой погоде и гарантирует полную водонепроницаемость.
    кешбэк 15 ₴
    -16%
    Цвет Розовый / Состав верха Натуральная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    кешбэк 4 ₴
    -49%

    Эта пара обуви не оставит равнодушной никого. Удобная, легкая, практичная – все, что нужно, чтобы чувствовать комфорт в каждом шаге.
    кешбэк 23 ₴
    -41%
    Цвет Черный / Сезонность Зима / Состав верха Текстиль / Высота каблука Без каблука / Застежка Липучки
    Детская обувь торговой марки Clibee соответствует самым высоким стандартам качества. Производитель гарантирует использование лучших современных материалов и высокий уровень исполнения каждой модели! Внутри искусственный мех.
    кешбэк 13 ₴
    -38%
    Цвет Серый / Состав верха Текстиль / Декор Глиттер, Шнуровка, Белая подошва / Тип каблука Платформа / Застежка Липучки
    Нарядные босоножки для девочки с закрытой пяткой. Легкие и качественные, красиво смотрятся на ножках. Материал – качественный обувной текстиль Застежка – две липучки (экокожа/текстиль) Кожаная стелька с супинатором Подошва – пена, легкая, гибкая, нескользящая. Размеры (замеры от края до края стельки): 27 – 17 см 28 – 17,5 см 29 – 18,5 см 30 – 19 см 31 – 19,5 см
    доставка в Польщу
    кешбэк 19 ₴
    -53%
    Цвет Комбинированный / Состав верха Искусственная замша / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мальчикам
    Демисезонные кроссовки для мальчика, которые отличаются отменными эксплуатационными свойствами, а также стильным дизайном. Плотный и, в то же время, воздухопроницаемый текстиль с перфорацией, использованный для пошива модели, обеспечит оптимальные условия для кожи ног при разных обстоятельствах. Рифленая подошва сделана из термопластичной резины.
    доставка в Польщу
    кешбэк 14 ₴
    -41%
    Цвет Серо-синий / Состав верха Искусственная кожа / Декор Тиснение / Тип каблука Без каблука / Узор Однотонный
    Закрытые сандалии для мальчика, станут любимой парой на лето. Чтобы детским ножкам было максимально комфортно в жаркое время года обувь имеет сквозные отверстия для циркуляции воздуха. Жесткий задник, супинатор и кожаная стелька обеспечат правильное положение ножки. А пальчики от повреждений и ударов защитит прорезиненный носок. Модель застегивается на липучку, что удобно для быстрого обувания.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды