triangle
    Вид
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Аудитория
    Состав
    Узор
    Forus
    Очистить все

    Чашки и кружки для чая и кофе

    кешбэк 5 ₴

    Чашка пистолет имеют своеобразную форму, которая имеет эффектный внешний вид. Не переживайте, она не приносит вреда, а лишь только позитивные эмоции.
    кешбэк 7 ₴

    чашка-кастет, где ручка - это имитация кастета. Такая кружка кастет будет незаменимой у вашего мужчины. отлично подойдет для подарка папе, парню, другу. Размеры товара, см:10х12х8
    кешбэк 7 ₴

    Оригинальная кружка на подарок, очень удобная и простая в использовании. Имеет ложку и крышку, что образовывает комплект. Хороший именной подарок на любой праздник.
    кешбэк 6 ₴

    Креативная керамическая кружка с оригинальным дизайном. В комплекте есть крышка и ложка. Объем кружки, 380 мл. У кружки удобная деревянная ручка. Такой набор станет отличным подарком на любой праздник.
    кешбэк 5 ₴

    Единорог теперь любимый не только среди детей, но и даже взрослые полюбили этого милого фантастического зверя. Теперь Вы сможете его увидеть и на Вашей кружечке или подарить её, так как она невероятно притягивает своей магией. Очень удобная, яркая. Размер: 8,5 х 9,5 см. Объем: 30 мл. Упаковка: коробка.
    кешбэк 6 ₴

    Очень удобная складная чашка. Сделана из пищевого силикона. Можно брать с собой из дому или из кафе как холодные, так и горячие напитки. После использования легким движением сложить и положить в сумку для следующего использования. Высота в сложенном виде до 6 см, можно положить даже в карман или даже в самую маленькую сумку. Размер в сложенном виде: 6х8,8 см. Объем: 350 мл. Крышка: теплоизоляционная. Размер: 14 х 9 см. Можно мыть в посудомоечной машине.
    кешбэк 12 ₴

    Отличная чашка, которая подойдет на подарок папе, дедушке. Кружка гигант имеет объем 1000 мл, что позволяет в полной мере насладится любимым напитком. Характеристики: Тип: кружка Объем: 1000 мл Материал: керамика Цвет: белый с серым Размер: 14,5х11,5х13 см Упаковка: коробка Страна производитель: Украина .
    кешбэк 6 ₴

    Чашка хамелеон Люблю. Просто налейте в нее горячий напиток и увидите результат. Милый принт никого не оставит равнодушным. Внимание: чашка не предназначена для использования в микроволновой печи и посудомоечной машине. Размеры товара, см: 10х12х8. Упаковка: коробка.
    кешбэк 16 ₴

    Подарочный набор состоит из оригинального керамического блюдца в виде котика с надписью Cute cat , чашечки с ушками, металлической ложечки. Такой набор будет хорошим подарком для девушки, деток, для коллеги, подруги, для мамы, для любителей котиков. Предназначен для кофе, небольшой порции чая и прочих напитков. Высота: 7 Объем: 150 мл Диаметр: 7
    кешбэк 5 ₴

    Хотите порадовать маму оригинальным подарком? Кружка с принтом Найкраща мама у світі станет приятным подарком для вашей любимой мамочки. Теперь мама будет наслаждаться любимыми напитками с этой невероятно красивой кружки! И знать, что она для вас самый дорогой человек в мире.
    кешбэк 11 ₴

    чашка Ниндзя на самом деле больше, чем просто чашка. Это целый комплект всего необходимого для чаепития и кофепития, включая маску-теплоизолятор, ложечку в виде меча самурая и костера в виде звезды ниндзя. Весь комплект выглядит как одно единое целое и законченное произведение дизайнерского искусства для тех, кто любит сртогий минималистический стиль, гармонию, организованность и целеустремленность, свойственные ниндзя. Ложечка в виде самурайского меча удобно удерживается под маской, звездочка защищает поверхность стола от перегревания и влажных пятен, а маска позволяет сохранить температуру напитка в чашке. Размер: 13х10х10 см; Набор состоит из: чашки, ложки, подставки, чехла
    кешбэк 9 ₴

    Чашка настоящей Queen, диаметр 12 см
    кешбэк 7 ₴

    Товар в ассортименте. Вы еще размешиваете сахар в кружке ложечкой, тогда вам просто необходимо приобрести кружку-мешалку, у которой есть два преимущества: 1) вы экономите свой бюджет и бюджет офиса, потраченный на новые ложки после ухода старых надежных клиентов; 2) никто не успеет проследить, сколько же на самом деле вы всыпали ложечек сахара, порций сливок и рюмок коньяка; обладатель кружки упростит себе жизнь, избавившись от размешивания напитков и высматривания места, куда бы положить грязную ложечку, что вызывает дискомфорт. Кружка проста в эксплуатации, легким нажатием кнопочки на ручке в действие приводится маленький пропеллер, который находится внутри. она также служит термосом, который позволить сохранить температуру любого напитка. вещь таки стоящая, не так ли? такую кружку-мешалку следует подарить вашим коллегам по работе и друзьям, чтобы избавить их от постоянного брожения по офису в поисках ложки, тем самым вы поможете им сэкономить время для более важных занятий. Размер: диаметр - 9 см; длина ручки - 4 см; высота - 13,5 см. Цвета: черная, зеленая, желтая,красная
    кешбэк 4 ₴

    Для самой Лучшей Мамочки на свете! - это идеальная кружка, для тех кто хочет выразить свою любовь. Чашка станет приятным подарком для вашей любимой мамочки. Теперь ваша мама будет наслаждаться любимыми напитками с этой невероятной кружки! И помнить, что вы всегда рады погостить у мамы дома, а значит она будет готова встретить вас с вкусняшками! Упаковка: коробка.
    кешбэк 7 ₴

    Оригинальная кружка на подарок, очень удобная и простая в использовании. Имеет ложку и крышку, что образовывает комплект. Хороший именной подарок на любой праздник.
    кешбэк 5 ₴

    Единорог теперь любимый не только среди детей, но и даже взрослые полюбили этого милого фантастического зверя. Теперь Вы сможете его увидеть и на Вашей кружечке или подарить её, так как она невероятно притягивает своей магией. Очень удобная, яркая. Характеристики: Материал: керамика Размер: 8,5х 9,5 см Объем: 350 мл Цвет: зеленый Комплектация: кружка, ложка, крышка Упаковка: коробка Страна-производитель: Китай
    кешбэк 4 ₴
    кешбэк 4 ₴

    Хотите порадовать маму оригинальным подарком? Кружка с принтом Найкраща мама у світі станет приятным подарком для вашей любимой мамочки. Теперь мама будет наслаждаться любимыми напитками с этой невероятно красивой кружки! И знать, что она для вас самый дорогой человек в мире. Объем: 330 мл. Упаковка: коробка.
    кешбэк 7 ₴

    Стеклянная чашка для кофе с двойным дном очень простая и удобная.
    кешбэк 6 ₴

    Кружка Lego брендовая 350 мл. Это кружка для кофе, чая и одновременного для строительства лего. Возьмите с собой LEGO PixelBlocks, Mega Bloks, Kre-O или NEX кирпичи и создавайте целую историю вокруг вашей любимой чашки. И кто знает какой станет ваше кружка через некоторое время: звездолет или боевая машина - это уже полностью зависит от вашего воображения или набора конструктора под рукой. Пейте кофе и стройте одновременно что-то! Внешняя поверхность совместима с большинством конструкторов.
    кешбэк 4 ₴

    Чашка Ти мое Все. Оригинальная чашка Ти мое все будет напоминанием о Вашем самом близком человечке. Печать: полноцветная, технология гравертон.
    кешбэк 4 ₴

    Оригинальная чашка с термокартинкой. В обычном состоянии - картинка темная. Но если в кружку налить горячий напиток - проявятся континенты и материки земли. В итоге - мы получим изображение карты мира на чашке. Упаковка - цветная демо-коробка. Не предназначены для использования в микроволновой печи и посудомоечной машины. Размеры: 10,5х7,5х9 см.
    кешбэк 6 ₴

    Креативная керамическая кружка с оригинальным дизайном. В комплекте есть крышка и ложка. Объем кружки, 380 мл. У кружки удобная деревянная ручка. Такой набор станет отличным подарком на любой праздник.
    кешбэк 6 ₴

    Креативная керамическая кружка с оригинальным дизайном. В комплекте есть крышка и ложка. Объем кружки, 380 мл. У кружки удобная деревянная ручка. Такой набор станет отличным подарком на любой праздник.

    Для чая, кофе и не только: красивые чашки на все случаи жизни

    Нужен универсальный подарок? В буднях не хватает ярких мелочей? Есть простой способ поднять настроение себе и близким – купить оригинальные чашки недорого в интернет-магазине Kasta! С принтами или орнаментом, однотонные или меняющие цвет при нагревании – на сайте вы найдете посуду для любых напитков и любого объема.

    Какие бывают чашки?

    Для ежедневного домашнего использования подходят чашки и кружки в нейтральном классическом стиле – сдержанные однотонные или прозрачные модели Luminarc, Krauff и Glasmark, чашки с ненавязчивыми принтами Lefard или Sofira. В качестве подарка подойдут креативные сувенирные кружки – модели с приколами, дизайнерским оформлением или забавной росписью.

    Дизайн чашек

    • С рисунком – самые яркие и интересные модели с принтами и узорами на любой вкус.
    • С надписью – кружки-«открытки», с помощью которых можно поздравить с праздником (например, в каталоге представлены новогодние подарочные чашки), «сказать» пару теплых слов или пожелать хорошего настроения.
    • Чашка-череп – стильные и необычные модели в форме черепа. Отличный подарок любителям готической культуры и неотъемлемый атрибут сервировки стола на Хэллоуин.
    • Хамелеон – чашка, меняющая цвет, когда в нее наливают горячую жидкость.
    • Прозрачная стеклянная чашка для кофе или чая – модель из зеленого, стекла различной толщины и оттенка.
    • Калебас – чашка округлой формы для мате.

    В каталоге можно найти как единичные предметы, так и наборы, например, красивые чашки для чая с блюдцами, крышками, ложками, подставками для сладостей в комплекте и т.д.

    Материал для изготовления чашек и кружек:

    • дерево;
    • фарфор;
    • стекло;
    • керамика.

    Поверхность чашки может быть матовая или глянцевая, а также комбинированная – матовая внутри и блестящая снаружи.

    Объем чашек и кружек:

    • литровая;
    • 500 мл;
    • 200–300 мл;
    • детская;
    • эспрессо.

    Объем посуды зависит от ее назначения. Чашки самого большого объема (200–500 мл) используют для чая или какао, а также кофейных напитков с молоком или сливками. Кружка под кофе может иметь различные размеры в зависимости от типа напитка: например, капучино наливают в емкости по 150–180 мл, американо – в чашки по 120–150 мл, а латте разливают по 200–300 мл. Чем крепче напиток, тем меньше должна быть посуда.

    Как выбрать чашку?

    Если вы уже знаете, для какого напитка выбираете емкость, обратите внимание на материал и комплектность. Фарфоровые чашки выглядят очень изящно, стекло позволяет оценить цвет горячего или холодного напитка, а глина долго держит тепло. Если планируете пить чай, работая за компьютером, выбирайте модели с блюдцем или на подставке – решите вечную проблему пятен на мебели.

    Чтобы заказать прикольные кружки недорого в каталоге Kasta с доставкой по Киеву, Харькову, Одессе и Днепру, а также другим регионам Украины, добавьте товар в корзину и оставьте контактную информацию. Служба упаковки и отгрузки товаров работает круглосуточно, поэтому посуда для домашнего чаепития будет у вас совсем скоро!

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды